Хотел бы выразить огромную благодарность мастерам этого сервиса, подошли к проблеме со всем профессионализмом и по адекватной цене, и не забыли про время. Предстояло приварить банку и поставить демферное соединение, и для красоты накинуть насадку из нержавейки, в сетевом сервисе заломили ценник в 15 рублей и 1.5 часа работы, разочаровавшись в том, что клюнул на маркетинговые уловки, начал искать подобающий сервис и наткнулся на это замечательное место. Мало того, что не перенесли осмотр на следующий день, т.к до конца рабочего дня оставался час, так и адекватно объяснили все существующие проблемы и выполнили свою работу за каких-то 20 минут, оставив при этом только положительные эмоции. Крайне рад, что открыл для себя такое место, где ценят своих клиентов, их время, и самое главное, их деньги. Подводя итог, могу сказать так, рекомендую всем, цену за работу ставят справедливую, работу делают качественно настолько что комар носа не подточит
Попал в этот сервис по счастливой случайности. Оказавшись в Приморском районе С-Пб окончательно развалились давно сгнившие трубы с обоих сторон от коллектора до гофр и левая сторона от пламягасителя до резонатора на ауди а4 б5. Открыл Яндекс и забил в поиск блишайший от меня сервис по ремонту и изготовлению выхлопной системы и выбрал этот сервис. По телефону описал приблизительные работы (знал где были проблемы с моей старушкой), назвали приблизительную цену и предложили подьехать посмотреть, что бы оценить реальную картину работ и записаться на другой день, т. к. на этот день всё занято. Объяснил, что приехал из далека и не смогу ждать до завтра, на что мне снова предложили подьехать, что бы оценить реальный объём работ, больше ничего не обещая. Приехал минут через 15, меня встретил мастер по имени Алексей (КОТОРОМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!), загнал машину на подъёмник, помимо мной названых работ увидел лопнувший пламягаситель (который в последствии подварили бесплатно), подошедшие к концу гофры и пришедший к концу жизни хомут. Выслушав моё нытьё про отдалённость проживания от сервиса, про мало денег в кармане, Алексей пошёл на встречу, оставил машину предупредив о том, что готова мошет быть поздно, после окончания работы сервиса, который работает до 20 часов, изготовил две трубы, вварил во фланцы, поменял гофры, трубу до резонатора , подварил пламягаситель и взял за это по моим оценкам скромные деньги, за что Вам, Алексей - огромное человеческое спасибо! Дай, Бог Вам добра и здоровья!
Вот вроде бы и хотелось написать хороший отзыв, но увы и ах.. На патриоте удалили катализатор, поставили пламегаситель внутрь корпуса ката. Звук при разгоне стал как у газели, а при прогреве утром, чуть тронешь газ ещё и хлопки раздавались. Звоню им, говорят приезжайте переделаем. Приехал, переделали. Пламегаситель сам стал частью корпуса. Звон газели исчез, но ззззззз.. осталось. Так явно лучше, ездить можно, но опять НО, начал дребезжать кронштейн который они якобы отремонтировали и естественно за это тоже взяли деньги. Что хочу сказать, клиентоориентированность, такого слова не знают вообще! Варить умеют это да, в прошлом видимо сварщики. На патриоте ехать к ним не рекомендую, категорически!!!
Был в другом сервисе, где всё заново переварили. Сейчас из под машины лёгкий шелест, шуршание я бы сказал и в очень узком диапазоне оборотов. И вот теперь действительно я доволен)
Парням из св-выхлоп могу сказать только одно, не можете, не умеете - не беритесь! Не портите себе карму)
Чеки кстати не дают..