Красивое спокойное место. Прекрасно подходит для проведения свадеб. Очень живописные виды, аккуратные дорожки, газоны. Вкусная кухня и прекрасный ответственный персонал. Я однозначно рекомендую!
Были на свадьбе гостями, очень красивое место, красивые виды с холма, главное чтобы погода не подвела. Удобно, что все рядом, шатер для столов, человек на 40-50 если комфортно, красивые локации, своя вкусная еда. В общем все красиво и функционально. Насколько дорого - не знаю))
Прекрасные администраторы, вежливый персонал, все помогут и подскажут, еда вкусная, территория и сам свадебный шатер очень красивый, рядом пруд, много локаций для фото, живая музыка на регистрации свадьбы и красивая церемония. Нам все очень понравилось