хороший казанский секонд, как только приезжаю в казань - сразу сюда) уютная домашняя обстановка, и очень радует, что появился второй этаж тоже с классными вещами, если порыскать то можно найти «клад», всем советую!)
Атмосферный маркет, завела супруга, сдал старые ненужные вещи с возможностью выбрать в ассортименте интересное. Второй этаж особенно мил, реально атмосфера ретро, так бы там и остался :) Зайду ещё. Заодно реально поддерживаешь «зеленые инициативы» с тем, чтобы не выкидывать вещи, а дать им вторую жизнь.
Очень атмосферное место, много товара для разных групп лиц, как от кепок , так и до магнитофона . Единственное не хватает немного мужской одежды . А так девушки точно что нибудь себе найдут)