Если можно было поставить 10 звёзд, поставила бы!!! Отмечали юбилей в банкетном зале недавно. Я была удивлена, на сколько уютно и вкусно в этом кафе!!! Светлана оказывается готовит всё сама и видимо с большой любовью!!! Однозначно рекомендую! Кстати вкуснее шашлыка в жизни не ела!!! И обязательно попробуйте ребра а кисло - сладком соусе!!! В общем долго всё перечислять.
Прекрасное уютное местечко, посреди пустыни безбожия, с замечательной кухней и ароматным заварным кофе, добродушные приветливые хозяева, а самое чудесное - это в добавок ко всему - молельная комната.
Отличное место. Проезжали мимо, заехали на обед. Отзывы не читали, и не зря! Все очень вкусно! Лагман сытнейший, борщ! Чай с домбайскимт травами. Гостеприимные хозяева. Рекомендуем!
Заезжайте, не пожалеете, в этом кафе я узнал, как выглядит настоящий айран, какой божественный на вкус, по цене чая продают, окрошка на сметане, слова не передать какая вкусная, хозяева очень вежливые и с открытой душой! Всем советую и рекомендую!!! Спасибо большое, что накормили вкусно и приятно пообщались с хозяином, удачи вам в вашей нелёгкой работе! Дай бог вам здоровья!!!
Дорогие братья по автоботам! Настоятельно призываю Вас не проезжать мимо этого заведения! Земляни тут очень добрые и милые. Кормят от души, так же можно остаться на парковке переночевать. Проблем нет ни каких. Мы последние из своего рода на скотовозке жили тут сутки и всегда эти люди нас оберегали от голода. А главное что не дорого.)))
Приветствую всех. Друзья, почему так низко оценил - хорошую вкусную кухню? Всё просто.!!! Дело в том, что лично мне, посещающим в своей жизни не мало ресторанов и подобных заведений - совсем не приятно быть в месте.... Шаманского поклонения финансам. Согласитесь!? Не сильно охота кушать наслаждаться блюдом, в окружении талисманов привлечения денег ДЕНЕГ. И понимать что ты не гость а скважина для неё из которой и сосут сии деньги. Лучше бы эти средства на рекламу МУДРУЮ применить что на чудные талисманы испорчены. Ну и хозяйка бара слишком много думает что знает психологию покупателя и может иногда давлеть своим мнением - зачастую не вовремя и не в тему. Проще сказать - непрофессионально навязчивым. Повторюсь - кухня вкусная - поведение - нет
Красавчики ! Суперр !! Готовят отлично , лапша просто огонь ! Все свежее все очень вкусно лучшее место в Светлограде !!!! Шашлык мощный , житный, сочный !!!
Хорошее кафе. Чисто, уютно,ооочень вкусно! Радует,что кафе небольшое, т.е. на один банкет. Только ты и твои близкие,все! Единственный минус- далековато.
Заезжали покушать с семьёй по дальней дороге домой 18.08.23г. Кухня понравилась,быстрая подача. Всё вкусно,по домашнему. Хорошая порция салата Цезарь. Рекомендуем.
Уютное придорожное кафе. Приветливые хозяева, которые сами и готовят и обслуживают. Порции очень большие, приготовлено вкусно. Борщ классный, даже обычная фри очень прикольная. А по ценам- 👍👍👍
Отличное кафе, домашняя кухня, готовит сама хозяйка, очень гостеприимны,всегда все свежее, хорошая парковка, рекомендую кафе к посещению ,быстро, вкусно, не дорого.
Прекрасное кафе, очень вкусная еда. Шулюма вкуснее чем здесь я не ела, особое впечатление произвела картошечка по деревенски и белый соус. Прекрасное обслуживание, все свежее. Будем заезжать ещё.
Безумно все понравилось, очень вкусно и не дорого! Брали куриную лапшу, пюре и куриную котлету вышло на 200р. с человека. Пообщались с хозяевами, очень приятные и гостеприимные люди. В кафе все чистенько и уютно, красивый интерьер. Рекомендую 100% к посещению!!!
Все отлично. Хорошая вкусная еда, культурное обслуживание, отзывчивые хозяева. Просто все супер. Советую посетить,это заведение. Никто не останется равнодушным
Уже стало доброй традицией нашей команды покушать до и после трофейной ловли карпа в вашем кафе! Все очень вкусно и по домашнему! Спасибо вам огромное!!!
Отвратительное кафе, готовят долго, еда ужасная, антисанитария, персонал не дружелюбный! Жалеем, что посетили данную забегаловку. Жаль потраченных денег и времени. Не рекомендуем к посещению, будете разочарованы.