Отличное место в центре Сочи .Море в рядом,магазины все рядом.Кафе на любой кошелек рядом.Ну и конечно мидийное место тоже в доступности,очень рекомендую,особенно устрицы,лучше брать 12 штук на двоих так выгоднее,потому что 3 шт.только на один зуб.Настоятельно рекомендую.
Отличное место для отдыха, апартаменты довольно красивые и большие,все чисто уютно.Море со всем рядом,рядом находиться кафе и это очень удобно.Цены не такие высокие,всем советую приезжать сюда отдыхать.
Приятные апартаменты, чисто, уютно, оборудованы кухонным принадлежности, есть все удобства как дома. Это удобно. Адекватная цена, вежливо, чистота. Столовая на первом этаже. Близко к морю, магазинам, что тоже удобно. Из минуса только шум. Либо отКурортного проспекта, либо нам слышно было дискотеки в пансионате напротив.
Замечательное соотношение цена-качество. Вся бытовая техника работает. Были проблемы с сантехникой, устранили моментально. Ну и конечно отличное расположение. Рекомендую, очень бюджетный отдых.
Хорошее место, приезжаю сюда уже 2-ой год. Апартаменты цена-качество. Советую тут остановиться. Не пожалеете. До моря 5 минут пешком. Столовая находится на 1-ом этаже, цена обеда на двоих примерно 500-600 р. очень вкусно.
Советская, хорошая, курортная гостиница. Все стараются, все понравилось. И прогулка к пляжу вполне приятная и короткая. Пляж среднесочинский, чистенький с удобствами.
Писать трудно из- за того, что апартаменты рринадлежат разным владельцам. Расположение отлисное в центре Сочи. До моря близко. Все необхьдимое рядом есть.
Снимали номер с кухней. Очень удобно. Есть кондиционер, стиральная машина, холодильник хорошо морозит. На первом этаже есть столовая, с хорошими ценами и вкусной едой. Рядом море. Горничные убирают номер каждый день, с хлоркой. Всё понравилось.
Отвратительный персонал на ресепшене. Женщина по имени Гуля - вообще не понятно, как она может работать с людьми. Вводит в заблуждения, даёт ложную информацию, никак не заинтересована в помощи постояльцам. Ужасно. Запретить таким людям работать в сфере обслуживания на законодательном уровне, куда только смотрит отдел кадров и руководитель - непонятно
Есть лучше апарты. Если вы хотите тут снимать :это играть в русскую рулетку.
Повезло - хороший номер. Не повезло - номер как у нас. Визуально претензий сложно кинуть, но воняет мочой, нет одеяла, оплата на карту и ни какой ответственности...
Жила в номере с видом на море, очень красивый вид!!! Цена качество соответствуют, недорогая нормальная гостиница, для переночевать!!! 4 из 5.
Внизу хорошая и недорогая столовая, средний ценник на обед 350-300руб.
Отель соответствует своей ценовой категории. В номерах все есть, фен, утюг, чайник, холодильник, сейф, балкон. Красивый вид из окна на море, до моря 5 мин пешком, рядом 2 супермаркета, остановка общественного транспорта, есть столовая. Есть wife и бесплатная парковка.
Приветливый персонал, чистые и удобные номера, ежедневная уборка.