Две весны и два лета с сентябрем провела здесь и восторг не кончается! Красиво,ухожено,уютно,безопасно.Есть нюанс-вегетарианские кафе,ресторан,магазин,но я не сторонник этого питания-рядом город..рестораны,магазины..Снимаю у одного хозяина,все удобства и на кухне,можно готовить еду.Живем на берегу моря,мечта многих.Я человек в возрасте ,недалеко 3тыс шагов по пляжу Храм Петра и Февроньи в Солнечном,если есть потребность,можно посещать..светлый,уютный,очень добрые служители.Очень довольна локацией -природа и социум.
Жилой комплекс с закрытыми дворами, очень красивое и ухоженное озеленение, хорошие детские площадки. На территории есть свой магазин с небольшой зоной кафе, а также ресторан. Ресторан атмосферный, веганский. В магазине продукты тоже вегетарианские, но есть продукты первой необходимости: молочка, яйца, овощи, крупы. Была вкусная выпечка, но сейчас практически пустые прилавки, что очень печально. Говорят, что некому работать. Но, наверное, этот вопрос рано или поздно решится.
Отличное место для отдыха, если Вы владелец квартиры в этом ЖК или состоятельный гражданин, снимающий апартаменты на время. Как в сказке: пойдешь налево-залив, пойдешь направо-лес. Вокруг свежий воздух и прекрасная природа.