На кассе сидит отврательная женщина по имени Аделина,не знает элеметарного «Здравствуйте,Досвидания» никогда не предложит пакет .Сидит недовольная. Обсчитала меня на 250 рублей.Людей с ОВЗ зря берете на работу .
Светофор работает с 09ч до 21ч,доступные, низкие цены, хороший выбор товаров, продуктов, добрые, отзывчивые, вежливые продавцы, подскажут, помогут. Нравится то, что ценники большого формата и всегда соответствуют указанной цене, не нужно менять, оставлять товар на кассе, возмущаться! Хороший супермаркет с доступными ценами, ставлю 5!
Магазин хороший, ассортимент товаров большой,выбор есть,но на касе девушка не может элементарно поздароваться,а когда спросила пакет она мне его кинула с недовольным лицом
Не удобная парковка, не красивый интерьер из внутри и все лежит в ящиках и стоит на поддоне лучше зайти в другие супермаркеты и качества продуктов оставляет желать лучшего
3
3
андрей
Level 8 Local Expert
April 24
Просторный, чистый,аккуратный, широкий .ассортимент,проходы широкие.Лучше ,чем у нас.
Большой ассортимент, даже огромный. Всё что нужно для дома. Свежий (не просроченный) товар. Вежливый и грамотный персонал. Очень низкие цены. Так держать !!!