Всё прекрасно, всё нравится,храм красивый,можно сказать великолепный,да и крест поклонный сто ит там,где ему необходимо стоять,напоминает о св,тости места
Великолепный храм, с очень красивым внут ренним убранством. Настоятель батюшка Павел прекрасный чуткий, внимательный человек который всегда по малейшему обращению приходит на помощь прихожанам. Сплочённая христианская община которая отзывается помочь нуждающимся.
Я думаю, что если - ли бы приподнять крест на 1.20 - 1.50 и выложить постамент у него.То было - бы не плохо. Потому что бездомные собаки облюбовали это место. А так будет основание креста недоступно для них. Да и сам курган стал чуть ниже. Почва села.
Отзыв тут какой писать? Святое место. От того что зайдешь, плохо не будет. П осещайте ребята чаще, как пятницу на рузман, так же ходите хотя бы по выходным.
Храм очень родной , красивый, прихожане доброжелательные люди, настоятель Собора Святого Георгия Победоносца, иерей Павел очень мудрый, порядочный и просветлённый человек