Невероятной силы и красоты место! Источник освящен в честь Царственных Новомученников. Рядом маленькая часовенька. Переодевашка. Есть информационный щит. Рекомендую начать с прочтения и следовать рекомендациям. А сам источник не описать словами. Хрустальная вода, чудо - рыбки, необычные рыбки, шустренькие, но самое главное ключи!!! Белейший песок просто кипит! Советую все посетить это место!
В топ листе моих любимых источников московской области. Супер красивый цвет в воды в купели, и песок бурлит, из-за бьющих на дне ключей. Буду приезжать обязательно почаще! Но хотелось бы переодевалку чтобы новую поставили, та что есть, конечно уже еле живая.
Несколько очень мощных родников. Одни бьют изо дна купальни, видно как шевелится песок, из других можно набрать воду. Есть раздевалка и нечто вроде беседки с иконками, которую почему-то называют часовней. Место популярное, хотя стоянки для автомобилей нет.