Чу́дная вода, чу́дное место! Аккуратнее со съездом на машине - ну очень крутой спуск с дороги, и очень внимательно потом выезжаете на дорогу - лучше вперёд отправить гонца нет ли едущих по дороге машин.
Теперь воду для питья беру только там! Спасибо тем кто так замечательно обустроил родник!
Родник просто невероятный.
Но разбили всю дорогу из деревни просто нет слов: если раньше было сложно спускаться на машине, то теперь и пешком можно все ноги переломать, в дождь вообще невозможно спуститься, приходится ждать пока дорога немного подсохнет.
Отличный источник с чистой и очень вкусной водой. Место очень хорошо ухожено, но крутой съезд к источнику очень опасен, особенно в дождливую погоду. Будьте осторожны!!!
На родник ходите пешком, до того как сделпли колодец и облагородили место там мпшины мыли и грязь развозили,, я сам принемал участие в строительстве и уборке территории.
раньше был просто родник. сейчас его облагородили, сделали домик и все это за личные средства жителя данной деревни. ну, а дороги туда практически нет, только пешком.