Владимир посоветовал телефон новой модели, осталась довольна покупкой. Владимир полностью проконсультировал, рассказал о преимуществах, заинтересовал в покупке именно этого телефона. Отличное качество, лёгкость и доступность в использовании, очень довольна новым телефоном!!!
Купили у Владимира телефон realme gt neo 2. Телефон полностью нравиться без каких либо недостатков. Владимир нам сразу все настроил и наклеил пленку. Сначало к плёнке было не доверие так как мне уже клеил и и она отклеилась, а Владимир так наклеил что мне кажеться оторветься теперь только вместе с экраном. В общем я доволен)
Покупатели,будьте бдительны в этом салоне работает продавец Анжелика при продажи телефона за наличный расчет ,взяв паспорт ,не предупредив,оформила три симкарты на разных операторов ,пробила чек не сказав мужу про это,он оплатил ,веря продавцу ,что все правильно,она чек положила в коробку с телефоном.И в конце когда он уходил,сказав ему что эти симки в подарок . Когда он пришел домой, вытащил чек то в чеке еще оксзалось продажа трех симкарт по 300руб ,он вернулся ,сделать возврат их,обратно она их не приняла.Вела себя нагло .И только потом выяснилось, что она оформила их по его паспорту ,но он не расписывался негде,это чистой воды мошенничество. Решили еще обратиться в Роспотребнадзор .
Сегодня хотел тел в кредит оформить девушка новичек как то оформила кредит а рядом был пацан продовец консультант имя незнаю както не хочет обслуживать шептал чето девушке в конце пока банки рассматривали девушке пришли клиенты пацан взял паспорт и резко сказав вам не одобрили и все ничего не сказал на пример приезжайте ещё следующий раз может одобрят это типа не признавать простых людей ((( а там в августе 2020 года работал по имени Андрей продовец консультант он был молодец 1 й раз оформил кредит телефон нормально обслужил класс хорошее обшение чето он там не работает незнаю почему
Консультант Осипов Антон Викторович разводит людей говорит что симки пробные в подарок,на самом деле снял 1500руб.за них и оформил их все на меня 5 симок мегафона и 3 симки Билайна,в итоге мне пришлось целый час бегать по Билайну и мегафону что бы их заблокировать,просто беспредел,примите меры,просто в шоке что в связном работают такие люди😂😂😂