Отличный бассейн, есть сразу два варианта 25 и 50 метров. Дорожек много, поэтому плавать комфортно. Также очень удобное расположение. Но сам центр немного ушатанный, в душевой, как минимум, не хватает крючков и подставок под мыло-гели, непонятно, как люди должны мыться.
Замечательный центр. Компетентные, доброжелательные администраторы. Любят детей, идут навстречу родителям, с участием решают любые проблемы. Хорошее кафе, только дорогое. Спортивная атмосфера. Ребенок ходит с Удовольствием. Очень комфортно
Посещаю этот бассейн в течение последних 15 лет. Женская раздевалка большой чаши после ремонта - замечательно, чисто, светло! НО: почему ручные фены повесили настолько близко друг к другу, что невозможно пользоваться, не толкаясь локтями! КТО их вешал - сам пробовал? Пожалуйста, сделайте нормально, как было! Расстояние позволяет! И ещё просьба вернуть сигнальные объявления на двери из душа в чашу бассейна: многие люди проходят в воду даже без ополаскивания под душем, а свои сумки и пакеты оставляют на крючках в душевой, поэтому "встречной группе" на выходе ИЗ воды после плавания просто некуда повесить свои вещи!
Идеально чистое место, просторное, немноголюдное , отличная сауна, душ, тренажеры, если получается ходить на групповые, то совсем хорошо. По сравнению с толчеей в разрекламированных фитнес-залах-это просто идеальное место
Очень нравится бассейн,все чётко,пришли оплатили,поплавали, на ресепшене всегда помогут,цена адекватная,отлично душевно,чисто,прияная атмосфера,после можно попить натуральный сок,рекомендую!!!
Хожу сюда наскоками в спортзал (когда не болею)))
После работы народу немного. В основном, мужчины. Зал небольшой, но все необходимые тренажер и инвентарь есть. Чисто, видно, что убираются. Если какой-то тренер сломался, то чинят быстро. Нет потертых вонючих обивок. Админы вежливые и приветливые, цена приятная. В общем, лучше чем в стандартном сетевом.
Отличный центр. Два бассейна 50 и 25 метров, бюджетные цены. Ходим плавать всей семьей с большим удовольствием. Из минусов: не рабочие фены. В мужской раздевалке их 2 и оба времен доисторических, высушить голову нереально. Почему бы не купить парочку новых, совершенно не понятно. В женской, говорят, такая же ситуация. В остальном все супер.
Проездом в Питере была, тренировки пропускать нельзя , долго искала куда податься) поблизости от места проживания и по соотношению цена/качество. Что могу сказать! Отличное место, 2 бассейна, хочешь или в 25 м, хочешь в 50 м.))) Чистота, теплая вода, вежливый персонал. А какие спортсмены плавают на соседних дорожках- отличная мотивация, поставила тут личный рекорд)) Рекомендую!
Очень удобно и комфортно организовано, бассейны 25 и 50 метров по 10 дорожек!, огромная Парковка, фитнес центр, очень удобен для проведения детских соревнований
Любимый бассейн.
Хожу в него с его постройки.
Вначале как спортсмен, сейчас плаваю для себя.
Бассейн хороший, персонал приветливый.
Чисто.
Единственное как по мне не хватает фенов (2 шт на большую раздевалку маловато)
Хороший спортивный комплекс для спортсменов.
Проводят соревнования разные спортивные школы.
Хорошие трибуны. Всё хорошо видно.
Кафе на 1м этаже.
Спортивный магазин.
Центр плавания : отлично расположен,метро недалеко. Два бассейна 25 и 50 метров. Всегда очень хорошо организованы соревнования. Мест для зрителей много. Бассейн рекомендую для занятий плаванием для детей разного возраста: отличная подготовка, и отличный тренерский состав .
Достоинства: единственный в районе большой бассейн 50 метров. Все. Две звезды только за него, по всему остальному это просто ад.
А дальше попробовать бы понять, как вообще так вышло, что из-за этого чудного бассейна я первый раз в жизни пошла и купила не демократичный абонемент в фитнес хаус за 30 в год, а в мажорную Нова Арену за 70 в год и сделала это с радостью.
Начнем с того, что антисанитария - полная. На первом этаже огромный холл, где все бросают грязную обувь и переодевают тапочки, в которых дальше успешно шлепают на второй этаж, попутно в холле эти же тапочки пачкая в грязи, и дальше в них же через душевую и в бассейн… класс. Ароматы вонючих ног, кстати, сопровождают холл и приветливо сшибают с ног прямо от входа.
Раздевалки: советскому союзу и то было бы стыдно. Отбитый кафель, теснота, атмосфера убитой хоккейной раздевалки. Случайно вынуть ногу из предварительно изгаженного тапочка и поставить на пол - очень страшно. По фенам - как плохой анекдот. Благодаря этому месту я узнала что такое сушуар)) это вот тот колпак из совка, в котором дамы укладку делали. Два сушуара и два прикрученных к стене фена опять-таки из шестидесятых - с длинными гофрированными трубками) Короче, фен нужен свой, высушить этими динозаврами волосы просто нереально, они пугают внешним видом, не дуют и не греют)
Душевые - 4 кабины, хочешь сполоснуться до или после плавания - стой в очереди. Закономерный результат - половина купающихся тупо этот ритуал пропускает и идет в бассейн немытой.
Персонал на входе - бабушки и дедушки возраста 60-70 лет. Тренеров не видела, наверное они где-то есть.
Теперь о цене: посещения только по времени, расписание неудобное, например нет сеанса на 19 часов, после работы приходится час ждать. Разовое посещение 650, абонемент на месяц 6000. За вот это вот?!….
По соседству премиальный фитнес плюс бассейн плюс спа - 70000 в год, то есть 5800 в месяц. Ничего не перепутали?
И да, вишенка на торте: справка от врача тут никому нафиг не нужна! Возвращаясь к грязище и вони грибковых ног в холле - поберегите здоровье. И ведь основная целевая аудитория тут - дети… В общем, печально, что так кошмарно, безответственно и пофигистически относятся к людям.
Искра, буря безумие!
Один из лучших плавательных комплексов нашего города, отличное современное оснащение, кристально чистая вода, современная система фильтрации.
Новые чистые душевые, великолепный гардероб, холл.
Персонал просто звёздный, много мастеров спорта международного класса, действующих чемпионов мира!
Вообщем если хотите плавать вам точно сюда!
ЗЫ: бесплатная парковка огромной площади ииии самое главное ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СТОЛОВАЯ 😂, зайдите обязательно, вообще углеводное окно просто захлопнется ))
Хороший бассейн, хожу сюда много лет и никогда не было нареканий, очень нравится длинный 50 м бассейн, где можно в своём темпе провести свою тренировку.
Пока не произошла неприятная ситуация.
В правилах написано, что после выхода из воды нужно успеть помыться и освободить раздевалку за 15 минут, а если не уложился, то администрация имеет право начислить ещё одно посещение. Фактически не очень реалистично успеть вымыться, одеться и высушить волосы за это время, но проблем с этим никогда не было до вчерашнего дня. У всех разные волосы, разная одежда, я хожу после работы, это офисная одежда, которую не надеть за полминуты, и мои волосы все эти 15 минут только будут сохнуть. И вот вчера так получилось, что мне позвонили по работе, и я из-за этого звонка вышла из раздевалки и сдала ключ, существенно просрочив время. И да, мне пробили второе посещение. У меня никогда такого не было. Я лояльный клиент, я хожу сюда уже 7 лет, я никому не мешала, я не занимала воду лишнее время, в раздевалке было полно свободных мест. Не понимаю, почему именно вчера и именно меня решили наказать. В результате лишилась денег за посещение, которого на самом деле не было, лишилась возможности посещать отличный бассейн, потому что планирую аннулировать абонемент, ведь не хочется терпеть такое отношение к клиенту. Правило с 15 минутами нереалистично и логически непонятно, клиентоориентированность на нуле. Простые смертные, не спортсмены, обычные посетители — второй сорт.
Побывала во многих бассейнах, этот заслужено попадает в список лучших. Чисто, комфортно, приятно. Для зрителя комфортная температура (не умираешь от жары, как во многих других бассейнах)
Часто проходят тут соревнования, современное здание, 2 бассейна 25 м и 50м. В день соревнований не хватает мест для переодевания в гардеробе. Есть кафе и автоматы где можно купить перекус
Замечательное место.
Имеется два бассейна по 25 м и 50 м, спортивный зал (можно с железом позаниматься).
В спортивном комплексе имеется столовая замечательная кормят очень вкусно.
Рекомендую спортивный комплекс для занятия спортом.
Отличный бассейн, вода чистая, персонал дружелюбный.Раздевалки и душ чистые. 50 метров не много бассейнов в принципе, этот считаю лучшим! Добавили бы часы для свободного плавания на вечер, было бы идеально!
Удобное место для плавания, есть разное время кому как удобно, но не всегда можно прийти, иногда занято из за соревнований или тренировки спортсменов. На жоржка как в принципе часто и бывает от 3 до 4 человек одновременно.
огромный бассейн с несколькими чашами, большой холл с двумя гардеробами. на каждом этаже ресепшн, так что не заблудитесь.
в самом зале с чашей очень тепло +23, вода комфортная, дорожки на длинные дистанции. Чистота в раздевалках и душевых на 4ку
Классное место.Большое современное здание.Большой бассейн 50 м,чистые душевые,шикарная вода без тонны хлорки👍🏻💪Вежливый ,отзывчивый персонал 👌Единственный минус … многолюдно 😂😂Часто тренируются профики и проводятся соревнования.Все остальное на высшем уровне 💪🏊♂️🏊♂️🏊♂️
Бываем тут с ребенком только на соревнованиях, так как тренируется в другом районе города. Искренне завидуем живущим рядом людям. У них есть возможность заниматься в таком современном бассейне.
Удачи и спортивных успехов всем причастным!
Нравится этот бассейн, после ремонта особенно.Система скидок за сдачу норм ГТО тоже радует, пришлось сдать на золото, чтобы проучить максимальную скилку😊 Единственный минус, что часто проходят соревнования и в выходные не попасть в центр. Еще в бассейне отличное кафе👍
Кафе ужасное много чего не работает, ремонт ужасный переделывают раздевалки не видный свежий ремонт, оборудование плохое шкафы в раздевалке просто разгром автоматы плохие, парковка очень мало места когда соревнование желательно расширить пространство, сделать нормальный тренажёрный зал под трибуным помещением, чистота заслуживает на одну звезду, прошу исправить все ошибки в ремонте, кафе, оборудование, парковка.
Отличный бассейн на севере города. Бассейн 50 метров, ради которого хожу, пользуется популярностью, но 4/5 человек на дорожке спокойно расходятся. Душевые, вода, администрация, инвентарь, стоимость - все более чем устраивает.
Уютный бассейн. Всегда чисто и ухоженно. В коридоре к раздевалкам висят фотографии чемпионов и призеров по плаванию-интересно посмотреть и познавательно для молодёжи! Вкусное и не дорогое кафе на первом этаже.
Хороший спортивный центр ,вежливый персонал, отдельное спасибо администратору. Ходим сюда уже несколько дней 2 раза в неделю, всегда все на высшем уровне!
Мы синхронистки. Посещаем этот бассейн 7 раз в неделю, и нечего не меняется. Волос в бассейне очень очень много, старые залы, всë требует большой реконструкции. И самый большой минус: даже в новых раздевалках тараканы 🦗🦗🦗 , но также они везде, и в холле, и в зале. Поставили честные 2 звезды
1. Есть парковка (на 01.06 улица перед спортцентром перекопана-реверсивное движение)
2. Центр большой.
3. Внутри летом, конечно, душновато, но на трибунах будто периодически воздух гоняют и легко в жару.
4.Трибуны обычные, расположение удобное.
5.Есть лифт, но не всегда работает
6.Все чистое
7. В дни проведения соревнований столовая переполнена (берите перекус с собой)
Большой, свежий комплекс , с двумя бассейнами и большими трибунами.
На входе можно купить бахилы, проход через рамку. Внутри чисто, гардеробные большие
Ребенок ходит на групповые занятия уже 2 года. Раньше было лучше. Но вот с осени 23г каждые выходные в бассейне проходят соревнования: Все парковки заняты, даже у максидома заставляют машинами.
Но самый огромный минус- в раздевалке бассейна 50м - много тараканов! в раздевалке 25м еще более ли менее. Во время соревнований весь гардероб занят, шкафчики заняты-детям приходилось тащить все вещи с собой к бассейну.
Да и сама вода грязная! Ребенок жалуется что противно плавать-то сопли, то слюни чьи-то в воде.
Абонементы самые дешевые-это плюс. За подрастковыми в августе очереди огромные, можно стоять по пол дня чтоб записать ребенка в группу.
Последний год отходим и сменим бассейн - антисанитария напрягает очень.
Здесь проходят этапы городских соревнований по плаванию.
2 чаши бассейнов: 10 дорожек по 25 м и есть чаша больше где дорожки 50 м. Там и там трибуны. 2 гардероба, кафе, парковка, банкомат Сбера.
Отличный современный центр.
Довольно хороший центр, две чаши 25 и 50м,есть детские группы, неплохая организация. Но, требуется ремонт, не знаю как в мужской раздевалке, но в женском душе сломаны перегородки, крючки для полотенец, в самой раздевалке сломаны шкафчики. Сейчас, с 1 августа центр закрылся на ремонт, хотелось бы видеть его отремонтированным внутри.
Отличный бассейн, хорошие и большие раздевалки, прекрасные тренера и инструктора. Есть различные рекорда на стенах и большие трибуны для просмотра соревнований.
Сегодня проходит Кубок Невы. Бассейн не готов принять такое количество народа. В гардеробной валяются вещи на полу в несколько слоев, вешалки завешены до предела. Столовая отсутствует, автоматы ломаются через человека. Родители вызывают доставку, потому что заплывы огромные. Давно ходим сюда на соревнования, есть ещё комплекс на Джона Рида. День и ночь. На Хлопина как будто отсутствует управляющий. Огромный, профессиональный и многопрофильный комплекс без всякой связи по отношению к клиентам, совсем не френдли. Ах,да. В центре холла стоит детский бар с мороженным и соками. Дорого-богато, но для спортсменов детей совершенно бессмысленно. Маленькие зрители счастливо мажут мороженным толпу родителей. Атмосфера просто огонь. Побыстрей бы все закончилось и сбежать отсюда
Персонал вежливый, как и в основе своей деятельности любой коллектив работающий с детками, заезд к зданию удобный, есть своя парковка и большая парковка напротив самого здания через 2 дорожных полосы, покушать негде, кто хочет с собой приносят, расположение удобное относительно, так как порой выезд от бассейна направляет на путь по которому приезжал, кто не знает. Оборудование работает непонятно как, это касаемо экрана информации и результатов при бассейнах 25 и 50_м., а имено, результаты почему то сразу не выводятся, а сноску результатов по громкоговорителю, переносят на недалекое будущее, странно конечно, ремонт соответствует санитарным нормам.
Первый раз здесь, на Рождественском кубке Мастерс.
Оценка скорее 4+, т.к. есть видимый естественный износ всего)
В остальном всё понравилось, вода хорошая, большие трибуны, персонал вежливый, 2 чаши 25 и 50м и отдельное спасибо за организацию - всё чётко и по графику.
Прекрасный бассейн! Говоря от лица ребёнка, это замечательное место где можно супер быстро обучиться различным видам плаванья. Очень удобно иметь и бассейн и кафе находящиеся там же. Но есть и минусы:есть тараканы, летом большая очередь.
Достаточно хороший бассейн, но немного всё запутанно, около полу часа искала столовую. В интерьере нечего особенного, парковка средняя, бассейн не глубокий только около 2-х видов спорта может заниматься.
Все здорово, но не продумано когда соревнования идут, куча кучная народу и очень душно в зале, понимаю что это бассейн и голым должно быть комфортно, но душно на трибунах от народа отвратительно неудобные кресла и когда ждёшь ребёнка когда его заплыв по 2-3 - 4 часа просто позвоночник приказывает долго жить
Отличный бассейн с двумя чашами 25 и 50 м
Хорошая система скидок, абонемент от 4 х занятий со скидками,а также по ЕКП скидка 5%
Бонусы также для тех кому присвоен знак отличия ГТО
Был там несколько раз на открытом чемпионате Санкт-Петербурга по плаванию категории Мастерс. Есть 2 ванные 50 и 25(прыжковый глубокий). Трибуны большие в обеих. Электроника. Душевые и раздевалки достаточно большие.
Тренируются сборники. Встретили там нашу звездочку Евгению Чикунову! Здоровья ей и успехов!!!