Прекрасная школа танца!
Дочка ходит на акробатику, балет и танцы, очень довольна! Идет с удовольствием, вспоминает занятия, тренируется дома. Вспоминает педагогов.
За относительно небольшое время, мы видим положительные результаты у дочки.
Зал светлый, чистый. Есть водичка и дневник успеваемости. Благодарим Евгению за такую прекрасную школу и возможность обучаться в ней 🫶🏻
Дочка посещает занятия пять месяцев, с самого открытия школы в нашем ЖК. Всё нравится, всем довольны. Есть с чем сравнить, Синергия лучше нашего предыдущего опыта во всём, начиная с профессионализма и чуткости руководителя Евгении и педагога Наталии Алексеевны и заканчивая безупречной чистотой и уютом в филиале.
В декабре прошёл первый отчётный концерт, организация была на высоте - идеально соблюдённый тайминг, прелестные подарки! Большая удача, что Академия открыла филиал в нашем доме💜
P.S. Прикрепляю видео с отчётного концерта, с новогоднего занятия (детям разрешили нарядиться, поэтому кто во что горазд😃) и с открытого урока.
Вчера были с ребенком в этой академии по рекомендации знакомых. Атмосфера была очень дружелюбной и приветливой. Преподаватели оказались настоящими профессионалами. Дочке очень понравилось!! Она вернулась домой с улыбкой на лице и полна положительных эмоций. Говорит, уже с нетерпением ждет следующего занятия!
Если вы ищете школу танцев для своего ребенка, я определенно рекомендую эту.😊
Добрый день!
Дочь ходит на танцы уже 5 месяцев. Каждый урок ждёт с нетерпением и занимается с удовольствием. Очень любит свою учительницу Наталию Алексеевну. Ее вообще все девочки обожают)
Когда прошли первые три месяца, Академия организовала большой отчётный концерт для всех своих филиалов. Сняли большой зал со сценой, свет, музыка - все по взрослому. Я не верила в успех, тк девочки занимались всего 3 месяца и прошло мало времени для выхода на сцену. В каком же я была восторге, когда увидела наших детей нарядных, собранных, готов выступить и показать себя со сцены. Они прекрасно станцевали. Большой зал, сцена совсем их не испугали. Огромная благодарность за работу Наталии Алексеевне и всем организаторам.
В Академию Хореографии «Синергия» дочка ходит с осени на эстрадные танцы, и я не могу не отметить, насколько положительно это повлияло на её развитие (осанка, мышечный корсет).
Преподаватель Наталия Алексеевна Яшина — настоящий профессионал. Она находит подход к детям. Каждый чувствует себя комфортно, независимо от уровня подготовки. Моя дочка всегда с радостью идёт на занятия.
Атмосфера в Академии очень дружелюбная. Администрация всегда на связи.
В январе был открытый урок. Упражнения и элементы разнообразные, что помогает детям развивать физические навыки, чувство ритма.
В целом, я очень довольна выбором школы танцев и рекомендую её всем родителям, которые хотят, чтобы их дети занимались в комфортной и уютной обстановке!
В Академии хореографии "Синергия" — ребенок ходит на эстрадные танцы. Каждое занятие — это настоящий творческий процесс, который помогает раскрыть потенциал и поверить в себя. А также работает дисциплина на занятиях . Отдельно хочется отметить атмосферу: здесь царит дружелюбие и поддержка, что особенно важно для тех, кто только начинает свой путь в танце.
Рекомендую всем, кто мечтает о танце!
Доча ходит в эту школу танцев .Очень хорошая школа,профессиональные педагоги.Замечательная атмосфера и очень чуткие администраторы которые приглядывают и помогают нашим детскам если это необходимо .
Профессиональный подход к занятиям с детьми ,дочка довольна и ходит с удовольствием .
Искали для дочери 7 лет балетную школу и выбрали Синергию. Друзья посоветовали это место, их дочь с сентября занимается, правда на другом направлении. Понравилось пробное занятие, целых полтора часа! Первое занятие бесплатное, что очень приятно. Вернемся из отпуска и продолжим! И отдельное спасибо за милый дневничок успеха!
Были на занятиях в данном филиале Академии, ребенку очень зашло! Хотелось бы отметить внимательность и профессионализм руководителя, Евгению! В академии есть разные направления на любой вкус и возраст, рекомендую!
Дочь была на занятии по хип-хоп в понедельник. На первом же занятии выучили небольшой танец и записали.
Педагога зовут кажется Анна.
В целом всё понравилось. Администратор напоила вкусным чаем) порадовала возможность наблюдать за занятием на экране.
Занимались в этой школе пару месяцев, пришлось завершить обучение из-за переезда. Здесь дочке очень нравилось, ходила с удовольствием и интересом. Родителям однозначно рекомендую данную академию, работают профессионально и с душой!
Отличная школа танцев открылась у нас в районе! Занятия по понедельникам и средам у Анны то, что искали для внучки, она очень любит современную музыку и танцы. Педагог с детьми на одной волне, молодая, активная. Спасибо!
Хорошее место. Ребенок ходит на акробатику по воскресеньям утром, возвращается всегда довольный и бодрый.
Тренера Александра давно знаем и рады, что он работает прям у нас рядом с домом!
вчера были на открытом уроке для родителей . Я в восторге 😍
Занимаемся не так давно балетом в этой Академии, а такие уже успехи дочь делает . Повезло нам с педагогом . Доченька посещает занятия с удовольствием . Спасибо за внимательность к мелочам и деталям .
1
Show business's response
Ольга Ф.
Level 10 Local Expert
April 2
Мы очень довольны выбором студии балета для нашей дочери! Уже пять месяцев она с удовольствием посещает занятия, которые не только приносят ей радость, но и помогают развиваться. Преподаватели в студии не только учат техническим аспектам балета, но и помогают раскрыть грацию и выразительность. Кроме того, занятия положительно влияют на здоровье: у дочери сформировалась правильная осанка, укрепились мышцы. Мы очень благодарны коллективу студии за их труд и профессионализм. Рекомендуем эту студию всем, кто хочет приобщить ребёнка к прекрасному миру балета!
Хочу выразить большую благодарность школе Синергия, а в частности хореографу Наталии Алексеевнн за высокий проффесионализм, чуткое и внимательное отношение к каждому ребенку!
2-й месяц дочь занимается в Академии Хореографии
у педагога Натальи Алексеевны .
Педагог профессионал , ранее занимались в детском саду на ритмике , но это небо и земля . На уроке дисциплина, педагог отдельно уделяет внимание ножкам детей ,
Растяжке.
В октябре привела сына на акробатику. Сын в восторге, на втором занятии уже научился делать колесо без рук. Тренер уделяет внимание физической подготовке, что как раз нам и надо было. Тренер - мастер спорта, отличный контакт с детьми.
Сегодня проходила Мимо , увидела афишу об открытии в сентябре , как обрадовалась когда узнала , что открываетесь . Очень ждали в нашем ЖК школу танцев для детей .
2
Show business's response
Евгения К.
Level 2 Local Expert
March 10
Лучшее место для обучения детей танцу! Профессиональные чуткие и требовательные педагоги, тёплая атмосфера.