Безобразный сервис. Продавцы меняются, а обман и хамство остаются неизменными.
1. В отделе мясо/рыба сначала надо подождать, пока продавец покурит/поговорит по телефону, а только потом вам продадут товар, густо заправленный хамством.
2. Обвес от 10 до 50 рублей- постоянный. Сначала возвращалась, преъявляла обман, теперь просто не беру весовой товар.
3. Мясо на прилавке не покрывается пленкой, через пару часов после привоза куски валяются заветренные, как попало.
3. Антисанитария во всем.
Прошу руководство более часто проводить контроль за этой точкой и, конечно, гнать таких продавцов по-дальше. Нельзя работать продавцом тем, кто ненавивит людей.
Товар и ассортимент хороший, но мы лучше дойдем до другой точки, чем обращаться сюда.
Очень вкусные копчёные ребра! Цены на мясо приятнее, чем в Мяснов. Молоко Городецкое берём там и творог. Стоимость ниже, чем в пятерках и магните на эти же позиции. Также Тушёнка Йошакар-Ола дешевле, чем в 5ке. Поэтому, к ассортименту и ценообразованию нет вопросов. Хорошо, что у нас есть такой киоск. А вот к персоналу молочного отдела есть вопросы. Женщина в возрасте, с тёмными волосами в очках всегда грубит (даже пожилым) и нервничает, общается на повышенных тонах. Когда её смена, стараюсь проходить мимо.