Были тут 8.10.24 - повар женщина и официантка девушка. Превосходно ! Так вкусно и так уютно. Заказали домашний лимонад цитрус-мята (много мяты и цитрусов, вкус превосходный), салат с ананасами, бургер, шаверму, суп - все очень вкусно. Решили прийти еще раз 10.10.24 и это крах. Лимонад нам принесли, ужас, сверху плавают маленькие кусочки апельсина и лимона, мяты нет; пиццу принесли , ощущение будто тесто из заморозки , все ингредиенты стекают с теста, сыр поджарили так , что он в корку превратился ; взяли салат с ананасами и тут фиаско , добавили лук красный (его не было в другой раз).
В общем смена с девушками была превосходной и ела и отношение приятнейшее , сегодня ощущение забегаловки было, возвращаться не хочется )
Приехали сюда вечером поужинать. Предпочли это место именитым рестикам Сестрорецка, и не прогадали. Семейное кафе, не помпезное, всего 5 столиков, милая девочка-официант. Наелись от пуза вдвоём на 2 тыс с бельгийским пивом. Порции немалые. Домашние котлетки прямо как у бабушки. Ожидание недолгое. Всё очень понравилось. Однозначно отличное место.
Шикарное место! Красиво, чисто, ощущение домашней любви и комфорта! Еда - отличная! Вкусно, сытно и без фокусов ❤️
Ребёнок тоже ест там с удовольствием. Персонал приветлив и внимателен. Спасибо за вкусную еду и дружескую атмосферу!