Самое лучшее гинекологическое отделение города. Высоко квалифицированные специалисты, гинекологи,хирурги, доброжелательный персонал.Комфортное пребывание в стационаре,отличная еда, удобные палаты. Будто и не в больнице лежишь,а в санатории. Спасибо огромное заведующей отделения Печенкиноой, хирургу гинекологу Чуркину К.С . И всему персоналу отделения.
Находилась на повторной плановой госпитализации в отделении неврологии 12-2. Хочу выразить огромную благодарность всему отделению неврологии 12-2. Здесь работают супер врачи. Особенно хотелось бы отметить моего лечащего врача заведующую отделением Вставскую Татьяну Григорьевну, как специалиста высочайшего уровня. Профессионализм, чуткость и внимательность на весь период госпитализации. Здесь все врачи врачи великолепно знают свое дело, любят свою работу и профессию. По четвергам проходит обход, во главе с заведующим кафедрой неврологии Голдобиным Виталием Витальевичем, который помнит своих повторных пациентов не только в лицо, но и историю болезни. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Могу утверждать , что здесь лучшие специалисты!
Огромная территория больницы
Много отделений, как я понял расширенные специальности у врачей! У каждого отделения свой корпус. Врачи располагают, видно что даже молодые специалисты уже владеют правильным подходом к болезни
Молодцы!
Отец лежит в данный момент и лечится! ИншаАллах выздоровит в таких руках!
При больнице есть медколедж или мед институт!
Здания по шарманке, но внутри вроде с ремонтом. Врачи тут лучше, но еда в Дагестане вкуснее 👍