Спасибо менеджеру Михаилу за то, что он единственный, кто смог нам помочь из, примерно, 10 сотрудников т2. Проблема была в том, в один прекрасный день у меня перестала работать связь и все сотрудники в один голос говорили и писали, что «владелец расторг договор, ничего сделать нельзя, ждите и выкупайте заново» (естественно никакой договор мы не расторгали). И вот, единственный человек, который взялся нам помочь и был Михаил. От всей души большая ему благодарность и оставаться таким же добродушным и отзывчивым человком. пусть Вам попадаются только хорошие клиенты.
Добрый день 👋 Пришла восстановить сим карту с закрытым номером. Обслуживание проводил менеджер Бицуков Михаил. Всё прошло очень быстро, грамотно и вежливо! Благодарю сотрудника офиса за работу и желаю дальнейших успехов!
11.12 пришел восстановить симкарту. Быстро, без какой-либо лишней болтовни, Михаил предложил домашний интернет, решил попробовать. Приятное, ненавязчивое, комфортное общение консультанта!