Недавно посетила процедуру фотоомоложения у врача Меджидовой Лейлы, опытный специалист, провела процедуру максимально комфортно, эффект после процедуры заметен сразу, делаю обычно в холодное время года, так же она дала рекомендации по уходу за кожей и проконсультировала по поводу солнцезащитных средств. Визит понравился, обязательно приду повторно!
В "Т-Клинику" хожу много лет - это моё место силы, всех домашних тоже туда подтянула. Сейчас посещаю Багара Оксану - косметолога-эстетиста, настоящего профессионала своего дела, которая подарила вторую молодость моей коже.
Делали:
- испанский массаж -это огонь🔥, 45-50 минут кайфа;
- миофасциальный массаж - это бомба❤🔥, не знаю, как описать, это надо попробовать;
- уход (маски).
Результат курса массажа - подтянулось лицо, шея, убрали висящий под подбородком фиброз, кольца Венеры;
- КАРБОКСИТЕРАПИЮ на зоны талии и живота - здесь потрясающие результаты, после 5 процедур сразу прыгнула из 52 в 48 размер.
В общем, если хочу красивой быть, иду к Оксане❤🧡💛💚💜
Ходила на прием к гинекологу, все прошло отлично! Старикова Ольга Владимировна очень вежливая и общительная, все бы врачи были такими! По поводу цен - не навязывают во время приема дополнительные услуги!
Остались только положительные впечатления, теперь буду ходить только сюда!!)