Сказочное место красоты и удобства!!! Отличные комфортные, уютные номера , кафе и прекрасные хозяева Раиса и Сергей очень гостеприимные , милые люди!!! Обожаем к ним приезжать, всегда в восторге!@@@***
Самая лучшая баня на Алтае!!! Очень уютное место!!! Прекрасное оформление территории, сказочно и со вкусом!!! Оригинальная мебель из массива радующая природной красотой , невероятным мастерством рукодельников и подчеркивающая душевное гостеприимство хозяев! Любителей братьев наших меньших по домашнему радушно встретят два котика и пёсик! Замечательное место в шаговой доступности от озера , а так же всего необходимого для комфортного отдыха и проживания!!!
Доброго времени суток! Гостевой дом "Таёжный привал"это кладезь не незабываемых тёплых эмоций, которые после отпуска будут греть Вас приятными воспоминаниями. В этом месте можно уютно прожить неделю, а кому повезёт и больше. В домиках есть всё не обходимое, в номерах тоже. Чисто. На территории много растений цветов и сосен. (Само место тоже находится в лесу). Так же можно вкусно поесть в кафе на территории, или для тех кто живёт в домиках приготовить самим, есть мангальная зона. Для озорства есть бассейн, батут, вечером музыка и танцы. Есть Баня, это не описать словами, там нужно быть.
Отдельно хотелось бы поблагодарить интереснейшего человека, профессионала своего дела Сергея, после массажа муж летает и скачет.
Спасибо персоналу ребята огромные молодцы!
И конечно же спасибо огромное жизнерадостной, радушной Женщине, хранительнице очага Раисе! Мы сказочно провели отдых!