Никитухина Инга Валерьевна - Судья с большой буквы ! Таких сейчас днем с огнем не найти ! Профессионал своего дела !! Добросовестно и ответственно подходит к свое работе !
Ужасная работа суда! Нужно было ознакомиться с материалами дела. Специально заранее вчера позвонили в суд, узнали, точно ли можно приехать во вторник к судье и ознакомиться. В суде подтвердили. Хорошо, едем. Чтобы добраться из Москвы до Талдома - это 8 часов на транспорте! Итого, наш сотрудник приезжает в суд и ему говорят: «судья в отпуске, выйдет 7.10, а ее помощник выйдет 27.09., кабинет заперт на ключ, туда не попасть. Приезжайте в другой раз!». А по телефону то же самое можно было сказать??? И не тратить время и силы человека на абсолютно бесполезное занятие! На телефон суда отвечает абсолютно некомпетентный сотрудник, который даже не потрудился дать верную информацию. Донесем это до руководства!
На собеседовании судья мне сама все разжевала и предложила более легкий путь решения моего вопроса. Человечность на высоте у Никитухиной Инге Валерьевне. В других судах даже близко никто не подскажет.
Все быстро, четко. Огромная благодарность. Успехов в работе и жизни.