Кафе Талгар - это уютное заведение, где можно насладиться вкусными блюдами в дружеской атмосфере. Меню предлагает разнообразные национальные и европейские блюда, включая мясные и вегетарианские варианты.
Кафе подойдет как для семейных обедов, так и для романтических ужинов или встреч с друзьями. Интерьер оформлен в стильном и комфортном дизайне, что создает приятную атмосферу.
Особое внимание уделяется качеству обслуживания, и сотрудники всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков.
Также кафе предлагает специальные предложения и акции, что делает посещение еще более привлекательным. Если вы ищете место для приятного времяпрепровождения с отличной кухней, кафе Талгар - прекрасный выбор!
Не раз посещал кафе Талгар! Всегда радовал ассортимент и качество! В Чувашии вообще с дорожной едой дела неплохо обстоят)) Цена приемлемая, качество достойное! Был и в Цивильске и в Канаше и конечно в Чебоксарах)) Молодцы! Спасибо)
Стоянка хорошая. Чистая. Большая. Гостиница .Есть питьевая вода. Душ. Туалет бесплатный. Кафешка хорошая, ассортимент большой и всё вкусно. Ценник как и везде. Хотелось бы подешевле
Отличное кафе,большой зал ,чисто,широкий выбор блюд ,всё очень вкусно,есть магазинчик продуктов ,запчастей и всякой мелочевки.Большая парковка авто.Из минусов платный туалет.
Еда вкусно тут хоть и дороговато . Но охрана на парковке гав.о портящая все желание идти и кушать в этом заведении . В 3 раз точно мимо проеду, есть и куча других хороших заведений с приветливыми людьми ))
Всё было хорошо, но когда увидел ценник на перекус...., можно и на полноценный обед, понятно стало, что кто-то и правда подумал, что у водителей большегрузов денег лишних стало ну очень много.... Жаль.....
Первый раз останавливался тут ехал на Казань , брал рыбу в кляре ссобой и салат!!! Так вот рыба сплошные кости просто ужас за такие деньги , салат кальмары с луком так вот лука больше чем кальмаров!!! 430 р , да уж . может конечно смена такая попалась , но мнение свое высказал впечатление не очень приятное
Кафе на трассе М7.
Небольшой общепит, с утра загрузка невысокая (занято было стола 3). Блюда выбирать и получать на раздаче.
Еда: завтракали, я взял молочную рисовую кашу, компот, яйцо, хлеб с плавленным сыром. Мне в целом еда понравилась. Жена и дочь брали блины и оладушки. По мнению жены оладьи были несвежими. Съесть не смогла. Блины дочь тоже не доела.
Сервис: туалет с отдельным входом и платный (20 рублей), наличие перчаток и вежливости персонала на раздаче впринципе и не ожидаешь в общепите на трассе.
Каждую неделю заезжаю, но с каждым разом всё хуже и хуже. Нож у сластера не удосужились помыть перед нарезкой хлеба. Может ещё что то резали таким ножом. Три звёзды только из за надежды что исправятся
Прекрасное место, останавливаемся тут практически каждый год, обслуживание на высшем уровне, качество еды просто космос!
Однозначно рекомендую посетить.
Есть всё для хорошего отдыха
Заехали поздно вечером, из номеров был только люкс. Мы в 4ром (семьей) легко в нем разместились. Все норм комната большая постельное чистое. Вахтерша только просит на всех документы, ну такие правила . В остальном все хорошо
Отличная кухня, цены чуть ниже чем по месту. Чистые туалеты, хороший душ, есть автомагазин, отель. Ровная асфальтированая чистая стоянка. Есть связь и интернет.
Отличное место для отдыха после долгой дороги, заехали поспать, разрешили с крупной собакой. В номерах чисто, чистое постельное, приятные, мягкие кровати, чистый санузел. Рекомендую
Недорогое кафе с хорошей кухней. Я здесь предпочитаю лагман со сметаной. Но, похоже, зависит от смены, не каждый раз мяса в тарелку много попадает. Иной раз какие-то отдельные волокна плавают. Кастрюля при этом полная. Харчо тоже хорош здесь.
Если беру второе- морской окунь, сырники со сметаной, мясо по-чебоксарски, шашлык с луком
Заехали случайно, потому что Юмарт был ещё закрыть, а это первое место, где стояло очень много фур. Ну вы понимаете, дальнобойщики знают, где вкусно покушать) было время завтрака. На 500 р двое человек,любящих покушать от души, просто выкатились как два колобка. Потому что вкусно было все! Особенно сырники, которые я обычно сразу везде забраковываю. Однозначно стоит посетить и вкусно покушать:)
Для дальнобойщиков и просто одиноким бродягам можно остановиться заночевать. Но с женой и ребёнком не ахти. Туалет общий, без унитаза ребёнок в шоке от туалета. Еда - перекусить можно. Условия для мужчин, но не для семейных. Парочке можно тормознуть, отдохнуть.
Стоянка чистая асфальтированная но охрайк который стоял с 28 июня по 29 июня грубит. В кафе вкусно раздачится вежливая но кассирша не очень вежливо относится к клиентам.
Отвратительный плов..Пробовали еще лагман(6/10), говядину(8/10)-можно еще поесть.Но плов ужаснейший, какое-то извращение.
Необоснованно дорого для такого кафе.Продают «готовый чай»,где пакетик заварки нужно приобретать отдельно, причем на кассе об этом не сказали ни слова🤌Чай нам обошелся в 100р, где ни кипятка нормально не нальешь, ни чай не заварить-без заварки.Без сахара😝
Проводите дегустацию, чем такое выставлять, если важна репутация😊