Хоть и тетки не особо приветливые на кассе но готовят неплохо) Меню не внушительное , но всегда часть выбора отсутствует ,помещение очень грязное и старое,
нет теплой воды в туалете, есть душ за 200 р вода еле бежит и смеситель давно сгнил) , стоянка пыльная и грязная тоже 200 р !
В целом , при отсутствие другого выбора , и то что есть такой сервис , безусловно 4 звезды !)
Всё очень круто! Приемлемые цены, вежливый и воспитанный персонал, приятная атмосфера. Хозяйка заведения вообще огонь, очень внимательно прислушивается к пожеланиям клиентов, очень красива, вежлива и с доброй душой. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ и сам обязательно буду посещать данное заведение! Твёрдая шестёрочка из пяти!
Очень вкусно готовят! Всегда свежие домашние блюда! Есть многофункциональный сервис .Душ, Стоянка ,Стирка и Гостинные номера! Все для удобства клиентов! Вежливые и отзывчивые продавцы, цены приемлемые для покупателей!!! Всем советую не пожалеете!!!