Брала манты и плов.
Любитель узбекской кухни, оценила)))
Еще лепешки просто огонь. Дети чуть не подрались из-за лепёшки.
Манты 250 р за 5 штук, считаю, что дешево. В других местах дороже покупаю. Плов вкусные. Дети есть не стали, взрослые умяли.
Еще брали сосиски в тесте и какие-то пирожки. Тоже вкусно. Понравилось. Рядом с домой, теперь ужин можно не готовить 😁