С Днем Великой Победы!
Коллектив Отеля «Тарей» и Ресторана «Панорама» поздравляет своих гостей, всех жителей нашего города и нашей большой ...
May 8, 05:56
Дорогие друзья, уважаемые гости нашего отеля!
Коллектив отеля "Тарей" сердечно поздравляет Вас с праздником 1 Мая – символом Мира и Труда!
...
April 30, 09:20
В лобби-баре появились ароматные куличи.
Сдобное тесто, сладкая глазурь, щедрое количество изюма и та самая пасхальная нежность, знакомая с...
April 17, 12:48
All news (31)
Products and services
Hasn't been updated for a while
Услуга
Бизнес-отель «Тарей» предлагает конференц-зал вместимостью до 35 человек. Современные площадки оборудованы по последнему слову техники и подходят для проведения семинаров, тренингов, переговоров, совещаний.
Хорошее заведение. Очень благодарна , что есть возможность прийти с 7 утра! Это просто круто! В нашем городе нет подобного. Можно поплавать, сходить в сауну, хамам, все классно! Но запах! Просто ужас :( очень хочется , чтобы это наладили, душевые тоже требуют ремонта! И конечно двери! Они не закрываются вообще! Если закрыть, то они не откроются:( пока одеваешься, сквозняк:( потому что выход нельзя закрыть, с той стороны она не откроется, а вход в зону спа и зала вообще притулен деревянным кубиком, все это некомфортно! Когда одеваешься, сквозняк. Фен тоже совсем старенький и слабый :( очень хочется, чтоб был ремонт! И расширение зон, больше тренажеров. Но очень хочется, чтобы обратили внимание на канализацию в трен зале и спа! Невозможно иногда дышать :( возле душевой прям дырка, а в душевой вода не уходит. Хотелось бы разнообразия в тренаж.зале, кулера с водой не хватает. На 6 этаже интересный ресторан. Приветливый персонал! Разнообразные завтраки , но не хватает вкусного кофе!
Поставил 5 звёзд. Но эти 5 звёзд для Ханты-Мансийска. Объясню подробно. Отелей в России посетил много, есть с чем сравнить. Поэтому остановлюсь отдельно на нюансах. Фото публиковать не буду.
1) Дважды заселялись на новогодних праздниках. На каждое заселение комплимент в виде бутылки вкусного шампанского и вкусных мандаринов.
2) завтраки немного скудноваты для 4*, но рыба отменная (то за чем мы ехали). Кофе не очень. Но просекко картину исправило. Не хватало бокалов под игристое. Приходилось просить принести. Кто-то и вовсе пил из стаканов для холодных напитков.
3) кухня ресторана заточена под местные блюда и они шикарны.
4) про номер: все чисто и все работает. Свежий ремонт. Но! Ремонт сделан небрежно. На стадии приёмки необходимо было указать на небрежно окрашенные стены, остатки малярного скотча, затирку на плитке и т.д. Дверные доводчики не отрегулированы, ну и, вероятно, следовало выбрать немного другие. Пара придирок, а не замечаний: можно было подоконники сделать из долговечных материалов, а не пластика. Ну и то, что сделано под камень (перегородки), я бы сделал из плитки, а не ДСП. Вобщем где-то помпезно, а где-то осень сэкономили. Нет баланса.
5) зона спа: есть и ладно. Скажем так. Люди охотно пользовались, но я не стал.
6) при подтверждении бронирования оповещение о неудобствах, связанных с ремонтом (сильный шум). Хотя ремонт уже сделан. Забыли убрать.
Итог: отзыв, в основном, для отеля, Вам есть над чем поработать. Для гостей: бронируйте смело. Там хорошо.
Сейчас нахожусь в отеле.
Отличное расположение - самый центр.
Отличный ресторан.
В стоимость включено посещение фитнес-центра: тренажёрный зал, бассейн, хамам, сауна - очень приятный бонус, не надо придираться.
В отеле уютно, комфортно. В душе есть всё - шампунь, гель, кондиционер, лосьон для тела, зубной набор, расчёска.
Также есть халат, в нем можно проехать на лифте на -1 этаж в бассейн, тапочки прилагаются.
Есть минибар, цены приемлемые вполне.
Я очень довольна, что остановилась в этом отеле. И поработала, и отдохнула.
При моем заселении, девушка попросила распечатать её документы, я так поняла, что без проблем.
Впечатления от отеля самые лучшие👍