Супер столовая! Приезжали семьёй, были приятно удивлены интерьером и такой тёплой, дружеской атмосферой! Все чисто, персонал внимательный и вежливый! Поварам отдельная благодарность, ну очень вкусно! А, самое приятное, что есть детский уголок, где ребёнок может занять себя пока родители спокойно покушают и попьют чай или кофе с отличным десертом! В общем вся семья в восторге, теперь мы точно ваши постоянные клиенты!
Респект Вам за детские удовольствия по воскресеньям!!!просто супер!!!и дети получили удовольствие и мы родители.Пока деток развлекали,мы вкусно покушали,попили вкусный кофе с десертом(тиррамису)это что-то божественное!!!Персонал внимательный, в детской зоне и зале очень чисто.Спасибо!!так держать!!а главное по ценам всё очень не дорого для семьи!!!
Отличная столовая! Здесь очень вкусно, а ассортимент блюд просто огромный. Особенно хочется отметить невероятно вкусный шашлык!
Управляющая столовой — очень позитивный и отзывчивый человек. Персонал здесь вежливый, а мальчик-кассир не только внимательный, но и симпатичный.
К тому же, цены здесь вполне доступные.
Как долго мы ждали открытия кафе в нашем районе, где можно встретиться с друзьями и знакомыми. Нам понравился просторный и уютный зал, за чистотой которого следит заботливый персонал. Звучит приятная, ненавязчивая музыка, которая не мешает общению. Нас очень впечатлило внимательное и уважительное отношение к посетителям, чувствуется, что вы дорожите нами. Радует, что вы следуете "золотому правилу": " … как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними"( Библия).
СПАСИБО ВАМ!
У нас появилось желание приходить к вам почаще и приглашать друзей.
Самое лучшее место, где можно вкусно поесть даже среди всего Кировска (не брать в расчет конечно же рестораны). Интерьер красивый. Персонал приветливый (в отличие от других заведений). И что не мало важно - еда действительно вкусная. Были в других столовых - там ужас. Тут хорошо
Сегодня зашли в столовую ! Очень чисто и большой выбор! Глаз пал на пельмени из оленины! Оставалась одна порция, и мне посчастливилось её заказать! Это лучшее, что я пробовала из пельменей …. Тонкое тесто, много фарша!!! Не удержалась и от души поблагодарила работников заведения! Управляющая Ольга очень любезная и внимательная! Уже заказали там обед, и ждем с нетерпением это незабываемое лакомство 💗 Рекомендую на все 💯 там огромный выбор 👏
Неожиданно дорогая столовая для того места, в котором находится.
говорят, изначально это кухня, которая кормила гостей «Горной долины». Владелец у них один. Теперь открылась и для свободного посещения.
В целом, дешевенький ремонт, что вполне ожидаемо.
А вот цены… очень странные. Пакет чая 50 рублей! Одно вареное яйцо - 60!
Компота нет, сок в бутылке - 100.
На столах есть салфетки, но нет ни соли, ни перца! Потому что соль платная!!! 1 рубль!!! )) Очень красноречивое напоминание о том, на чем акцент - комфорт или нажива.
Комплекс обойдется в 600 рублей. И не то, чтобы сытно получается. Даже владелец ест из персональной посуды, потому что стандартной порции, которую дают всем - ему не хватает )))
В тирвасе за 650 рублей можно не встать из-за стола.
Завтраки скудные. Нет яичницы. Блины, сырники, все, кроме омлета с овощами купается в масле. Upd. Администрация читает отзывы - исправила этот момент.
Обеды не отличаются от ужинов.
Макароны-рожки, как это и положено в столовой - часто переварены. Тушеная капуста - огонь, шашлыки из свинины - не шашлыки, потому что приготовлены не на огне. котлеты мням-мным, суп харчо с курой ничего общего с классическим харчо не имеет, грузинский и свекольный салаты оч вкусные.
Все могут недоготовить, могут, как макароны, переварить.
Почти все, что не продали сегодня, будут продавать завтра и послезавтра, вероятно, пока оно само не выберется из-за витрины.
Итого: нормальная провинциальная столовая с соответствующим качеством, но с неприлично высокими для этого места ценами. Для тех, кто сюда дошел, цена должна быть ниже.
Персонал добродетательный и отзвычивый.
Отличное место! Вкусно! Меню разное! Цены очень приемлемые - 2 взрослых взяли 2 супа 2 вторых, салат, 2 кофе и выпечка вышло 1170р. Есть приложение и скидочная система. Персонал очень приветливый, обо всём расскажет. Менеджер зала интересуется вкусовыми предпочтениями гостей- веган, вегитарианец....для пополнения меню. Это классно! По вкусу еда домашняя, вкусная,ресторанных изысков ждать не стоит. Супы пюре, фисташковый круассан и слойка с курицей- one love!💗
Прост о потрясающее место!
Во первых, они вы данной области единственные
Во вторых, тут нереально вкусно и персонал супер
Пельмени дадут фору многим ресторанам!
Спасибо большое, приедем ещё!
Очень интересный формат столовой, порадовало наличие детской зоны. Пробовали не всё, но то что брали понравилось 👍.
Очень вкусный блинный торт, а сырники точно не должны остаться без внимания.
Хороший персонал и обслуживание.
Очень чисто, современно а лофт стиле, адекватная цена и все, что пробовал было вкусное. Единственная столовая/кафе на 25 км. Очень приятный персонал. Спасибо вам
Х орошая столовая, есть выбор супов, салатов, вторых блюд. Есть выпечка и кофе. Внутри достаточно уютно. Сотрудники молодые и общительные, много посетителей с детьми.
Были на детском празднике, ребенку понравилось. Уютное кафе. Вежливый персонал. Можно недорого и вкусно поесть. Идеальное место для встречи с друзьями.
заявленного доступа к вайфаю нет, пароль не дают, про приложение забыли спросить на кассе, двери, где можно помыть руки и все дела я не обнаружил, суп был только один из двух (бульон) второй кончился, хотдога которым заманили в группе не было уже, второе чуть теплое, но есть печьСВЧ. в игровой зоне ТВ выключен, экономия. Приеду теперь уже в сезон туристов для сравнения. В зале чисто, есть столы с диванчиками, освещение на любителя, персонал нормальный просто делает свою работу
Это выбор, без выбора.Прекрасный интерьер ,допустимые цены для столовой.
НО
Раз зашла с ребенком взял он себе сендвич,оказался прямо таки не однодневный,хотя даты ежедневно перепечатывают(молодцы),потом был не свежий морс,не первой свежести выпечка.С сендвичем вопрос решили тогда, но в совокупности впечатление подпорчено,но желаю процветания, потому что это нужное заведение на 25 км
Первое впечатление очень хорошее,дизайн и детская зона радуют. Но потом, еда не вкусная, уровень столовой..
А тут еще из детского мешка-кресла просыпались шарики,когда дети просто сели на них. Я подошла и сказала об этом персоналу. Вышла уборщица (видимо) и мне с претензий заявила, что «что это такое, вы мне тут из серии (к*ку) оставили» дословно слово не помню, но это было не слово мусор.
Прошу руководство обратить внимание на обслуживающий персонал.
Не самое удачное расположение.
Ассортимент привычен для сети (будьте готовы, что к вечеру уже многих позиций может не оказаться).
В зале чисто. Ценник обычный
Хороший и вежливый персонал,всегда быстро обслужат.Всегда горячие блюда-ждать не надо!Всегда есть выбор из супов,гарниров и мясных блюд!.Приятный интерьер.Достаточно столов-можно прийти компанией.Доступные цены.
Очень удачное расположение столиков! Не на друг друге, как везде! Никто никому не мешает!
Хотите уедененно посидеть за чашечкой согревающего чая сами с собой либо с подругой - вам сюда!
Очень клевое место. По ценнику в районе 500 р можно плотненько покушать . Детская зона для игры круто! Единственный вопрос, зачем столько люстр? Кассир красавица 😍
Хорошая столовая. Всё свежее. Можно по завтракать, по обедать, по ужинать. Очень удобно, можно и с собой взять и суп и второе или просто перекусить. Чисто, уютно, комфортно. Брали с собой суп, шаверму всё очень вкусно.
Поселились в отеле неподалеку, пригоняла к вам за завтраком-обедом!
упаковывают с собой, это большой плюс, само заведение чистое и уютное, из готовой еды - все максимально свежее, аппетитное и в принципе выбор есть! Спасибо!)
Очень понравились булочки типа калиток, с брусникой 🤗
Были в "Тарелке" в Мурманске за 2 дня до приезда в Кировск - были очень довольны!!! Но в Кировске - очень не понравилось - не вкусно : да положи ты себе эту квашеную капусту в тарелку - будешь есть - нет, потому что кислотье! Так же с супами и вторыми блюдами - отношение работников - на "отвали". Поехали в следующий раз пообедать в санаторий Тирвас на шведский стол - пИсали кипятком - читайте мой отзыв...
3
2
Show business's response
Александр Дорожкин
Level 4 Local Expert
March 24
Приезжали на несколько дней покататься на склоне. Остановились на отшибе Кировска. Уж, чего не ожидаешь среди советских пятиэтажек, так эту отличную столовую. Видно, что по ценам рассчитана на приезжих с деньгами. Но атмосфера и еда выше всяких похвал. Отличное место с вкуснейшей едой. Вегетарианцам тоже есть выбор.
Что можно сделать лучше:
Когда хочется завтракать — вы ЕЩЁ закрыты. Когда приезжаешь после дневного катания — вы УЖЕ закрыты. А днём, находясь на склоне в БигВуда — вы далеко.
Очень вкусно поели! Брали солянку, холодный борщ, курицу с грибами, жареную картошку и куриные крылышки. Поели очень плотно за тысячу с небольши м рублей.
Атмосфера очень уютная, только вай-фая нет, но это не страшно.
Спасибо персоналу за работу!
Заказали шашлык принесли домой оказалось варёное мясо очень жирное отвратительно, заказали три разных чизкейка положили в пакет три одинаковых. Проверяйте заказ особенно когда береж с собой.
Очень понравился холодный борщ, вообще супер! Брала с собой второе, курица понравилась, картошка хорошая, но для меня немного солоноватая. Ну у меня в принципе специфический вкус, т.к. соленое не ем. Может оно так и должно быть. Приветливый кассир, предложили скачать приложение, сделали скидку. Спасибо!!!
Вкусно, не дорого, принципе все есть, кроме выпечки. Не хватает выпечки) а так молодцы, в сезон туристов думаю прям очень актуальное заведение будет. Молодцы
Приветливый персонал, в целом вкусная еда
Есть десерты, напитки, супы и второе, некоторые блюда полежавшие и заверенные, это минус, нужно накрывать их.
Относительно недорого.
Много люстр)
пообедали в шестером на 3тр в марте 2025,все очень понравилось,жаль не поужинать,закрываются рано,в 1900))
Show business's response
Albert H.
Level 11 Local Expert
February 26
Хорошее заведение. Цены конечно не совсем столовские, но зато есть выбор блюд, в т.ч. диетических, не сильно жареных, с хорошим соотношением кбжу (и кбжу указан для всех блюд!). Вкусно! Чисто и уютно внутри