Заведение хорошее, я люблю татарскую кухню! ( много с какими блюдами знакома, так как сама на половину татарка)
и классно что оно не одно в Ватутинках.
Но конкретно ЭТО не рекомендую к посещению, если конечно не хотите себе испортить настроение с самого утра НА ВЕСЬ день, или же под конец рабочего дня)
Лично я с мужем 17 января в 08:10 ехали на работу. И перед тем как сесть в автобус зашли сюда ( нужна была просто водичка так как все магазины еще закрыты)
Была продавец, женщина брюнетка выше среднего роста и комплекции с очень не довольным лицом и тоном!
На вопрос сколько стоит вода которая стоит в холодильнике? Она предпочла упереться в стойку локтями и одну руку поднесла к виску и натянула пальцем веко на бровь, сделала паузу в минуту и закативши глаза произнесла : «эээ какую?!»..
А у нее там всего стояла одна бон аква 0.5 и газировка в жб чуть.
Потом махнула на стойку с другой стороны и сказала что все цены там так-то!
Но мы не смогли их посмотреть, так как стояли в очереди изначально, особо не подойти было.
В общем вот так из-за не довольного персонала и страдают бизнесы. А очень жаль.
Хамство нужно искоренять я считаю и облагать штрафами как минимум!
Из-за ее будто каких-то проклятий в спину потом весь день у человека не так сложится может.
Лично я себя не хорошо потом ощущаю после таких моментов очень долго!
Будто всем должен оставить 4-5к в пирожковой с самого утра. А иначе кирпич тебе в лицо. А не водичку заходить покупать.
Хозяин заведения - вы отзывы надеюсь читаете!
Исправьте ситуацию 🤦
Самая лучшая выпечка , очень нравится , живу в этом же доме очень часто захожу за пирогами , торты бомба персонал доброжелательный все подскажут посоветуют . Люблю татарские пироги .
Отличное место. Рядом Вам и Магазины, особенно радует среди "Магнита", "Пятерочки" , такие как "ВкусВил", "Ермолино","Улыбка Радуги".
А какие вкусные Татарские пироги, ммм... обязательно попробуйте.
Рядом, прям рядышком, будет построен православный храм, что не может ни радовать.
В РОССИИ, все таки живём.
Что же там не так, а все просто опять же дорожная обстановка. Водители прям не замечают пешеходов на пешеходных путях, особенно как обычно вечером, хоть лежачих полицейских ставь.
Так дорогие мои, будьте внимательны и аккуратны