Заправляюсь 98м (ниже не рекомендуется для моего авто), редко туда заезжал, но недавно начал заправляться там, 98й сейчас, конечно, не дешевый, бак выходит примерно в 5000, поставил их приложение, с одной заправки упало больше 400 баллов сразу (1балл-один рубль), заправляюсь минимум 4 раза в месяц, такого количества баллов ни где не встречал. Минус-могут сгореть быстро, за месяц. Но это очень даже приятно. Динамика на их бензе стала интереснее, по этому начал заправляться там. Кстати-отцу в БМВ х5 40d рекомендовали заправляться на Татнефть или лукойле, после замены какого то топливного датчика за 100тыс.
Прекрасное кафе на этой заправке! Помимо стандартных для всех заправок хот-догов и выпечки есть салаты. Очень вкусные. И кофе могут подать в стекле, а не в бумажном стаканчике. Очень приветливая оператор!
Чистый работающий туалет.
Очень приятная автозаправочная станция. Везде чисто и уютно. Персонал АЗС создаёт здесь домашнюю атмосферу. Заехал сюда просто заправиться и перекусить ход-дога с кофе, а получил массу приятных впечатлений. К хот-догу мне предложили попробовать свежий салат, от которого я был просто в восторге. Молодцы! Приеду сюда ещё.