Небольшая заправка, стандарт Татнефти. Остановились перекусить, т.к. было утро и хотелось устроить лёгкий перекус в качестве завтрака. В основном все неплохо: ассортимент чая, кофе и всего соответствующего к ним. Можно заказать и готовые порционные блюда и разогреть. Но вот по обслуживанию есть замечание. Было похоже, что персонал АЗС не совсем проснулся. Приём заказа на трёх человек дался с большим трудом. И не обошлось без путаницы.
Всё отлично рекомендую всем 👍 качественный бензин персонал на высоте приятное обслуживание ненавязчиво вежливо чисто приятно было посетить эту заправку ⛽
Убобное расположение, есть топливо ТАНЕКО.
Лучшая заправка на М-1: много места, чистый туалет, большой выбор снеков, хороший кофе-аппарат. Из минусов - относительно мало колонок.