Кафе Татьяна - замечательное место для проведения поминальных обедов. Профессиональный, отзывчивый персонал, индивидуальный подход, качественное меню на разные бюджеты.
Мы провели здесь несколько поминок - все было организовано на высшем уровне!
Очень достойное место. Персонал отзывчивый.
Готовят очень вкусно. Чисто. Подают всё быстро. Посуда, приборы всё отличного качества. Специализируется на поминках, девочки молодцы. Спасибо большое.
Очень уютное кафе. Удобное расположение. Организация обслуживания на высшем уровне. Персонал очень добродушный, грамотно удовлетворяет все пожелания. В этом кафе мы поминали погибшего брата. Сотрудники не только обслужили нас на высшем уровне , но и войдя в наше положение, подсказали как правильно провести помин. Девочкам огромное спасибо.
Сегодня похоронили мою маму, в кафе в понедельник поминальные обеды не проводят. Но если заказать дорогой вариант меню, то можно договориться и на выходной день в кафе. Блюда все были отличные, одна работница - Анастасия успела всё приготовить и красиво сервировать. Вежливая, обходительная, помогла установить фото и даже оставшийся компот перелила в пластиковую бутылку из-под минералки! Гости очень хвалили шикарный стол, особо отметили солянку и мясо, которое можно было без зубов даже съесть (такое мягкое). Единственное - пирогов у нас не было, т.к. пекарь не могла работать в этот день. Но это не претензия, просто сожаление, хотелось бы и пирогов попробовать (думается, что они прекрасные). Спасибо дирекции кафе, что пошли нам навстречу!
Проводила поминки в кафе 27.04
Не читая отзывов до этого.
Честно,удивлена .
Мы заказали меню за 1990
Более чем достойно.
Солянка густая,вкусная.
Закусок полный стол
Обслуживающие девушки встретили, помогли.
В целом впечатление о данном месте осталось хорошее.
Жаль ,по плохому случаю
Спасиьо персоналу за помощь в выборе меню, и за понимание в траурный день
Почитала отзыаы,будто пишут совершенно не про это место.
Все хорошо, готовят вкусно
Солянка и пироги шикарны.
Да же дали свой мед , мы забыли.
Цены как и везде
Минусов не нашла
Спасибо руководителю
Много обьяснил и сказал , как сделать более правильно
Слаженая работа .
Очень понравилось кафе Татьяна
Атмосфера приятная ,обслуживание на высшем уровне ,очень приятный персонал.Интерьер уютный ,все чисто
Анастасия очень внимательная
Очень уютное, чистое кафе. На выбор 6 видов меню на любой кошелёк. Заказали дорогой вариант и не пожалели. Солянка выше всяких похвал. Мясо по-французски мягкое и вкусное. Колбаса не дешёвая. К удивлению в меню входят конфеты, в других кафе сами покупали. Заказывали дополнительно пирожки, как домашние, очень вкусные. Вежливый персонал. Была в разных поминальных кафе, это кафе мне понравилось больше всего. Рекомендую!
Были на поминальном обеде 11.11.2024. Приятное место. Официант Анастасия очень милая девушка. Всё было чисто, аккуратно, тактичное обслуживание. Еда очень вкусная. Сытно и ничего лишнего, но всего было достаточно для такого мероприятия.
Очень хочется оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв Кафе «Татьяна»
Справляли данное мероприятие в этом месте.
Хочется поблагодарить всех девочек за то , что вошли в наше положение , мы приехали с большим количеством народа , девочки сразу все подготовили, накрыли без лишних слов.
Едой остались довольны
Спасибо персоналу за правильно организованный поминальный обед!
Кафе Татьяна очень хорошее место для поминок, 12.05.2025 поминали тётю, Анастасия очень вежливая, еда очень вкусная👍 все очень чистенько, спасибо большое!
Среднее поминальное кафе, но крепкий среднячок. Присутствует небольшие нарушения санитарных норм ( по кухне ходят с непокрытой головой). Если среди родственников есть пожилые люди лучше первый этаж, на третий совсем тяжко подниматься.
Осталось резко негативное впечатление от заведения. К сожалению, пришлось побывать не один раз в поминальном зале в этом месяце. Поражает ценник, совершенно не соответствующий качеству еды. Гуляш выглядит как вываленная тушенка, пюре пересолено. Не говоря о рыбе, которая выглядит так, как будто её готовили не сегодня. Разочарованием главным было ТРЕБОВАНИЕ чаевых на поминальный обед ДО НАЧАЛА обеда. Звучит абсурдно, но как есть. Надеюсь, что руководитель данного заведения обратит внимание на это и обозначит вектор движения вперед.
Сегодня 8.12.24года были поминки!я что хочу сказать во-первых когда был заказ и моя мама заказывала меню по средней цене))ей сказали,а то увас бюджета ни хватает и по их разговору вроде бы можно и подороже и мы взяли за 2000 за человека))есть нечего салат делили по ложке)даже кому-то не хватило.А САМОЕ ГЛАВНОЕ В КОНЦЕ ПОМИНОК!!!ПОПРОСИЛИ ЧАЕВЫЕ!ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО?И ТАК ЦЕНА ЗАВЫШЕНА И ПОРЦИЯ МИНИМАЛЬНАЯ
Довелось побывать в данном заведении не по совсем приятному поводу. Все уютненько, чистенько. По кухне конечно не ресторанное качество, но в целом неплохо. Возможно по поминальным блюдам оценивать строго не стоит, но все же есть где повкуснее готовят.
Делали здесь поминки. Все вкусно, быстрая подача. Приехали раньше договоренного времени без проблем. Официант Анастасия приятная девушка. Будем обращаться ещё при необходимости
Не попали на поминки в данное заведение,делали захоронение в районе.
Но сделали заказ в кафе на 40 дней заранее .
В Татьяне были много раз,еда,Парковка,меню сделанное под ключ
все ничего.все хорошо
Спасибо
Добрый день! Проводили годину брату в кафе Татьяна.
Кафе понравился, чистое и удобно по рассадке людей. Очень вежливый персонал, подавали еду с уважением. По еде всё понравилось, всё вкусное и цены не завышены. При заказе меню мне всё обьяснили, выбор хороший.
Очень плохое впечатление оставило это кафе.Начиная с ценника,заканчивая обслуживанием.Ко времени столы были не накрыты.Дешевая рыба, колбаса, лимонад. Пирогов не додали, т.к.гостей было меньше, чем заказали. Но сумму взяли в полном объеме, ещё и чаевые! Впервые такое вижу,чтоб на поминках брали чаевые!Не советую никому!!!
Еда вкусная, особенно солянка. Пальчики оближешь. Персонал приветливый,всегда все подаёт во время ,ждать не приходится. Если время позволяет,модно продлить поминки. Минус один,оплата только налом.
Особенная благодарность администратору, Анастасии. Все подсказала, помогла с выбором меню. Советую
Делали поминки в кафе " Татьяна". Была приятно удивлена обслуживанием и кухней! Всё очень вкусно, как дома. Несколько залов, большой выбор меню, цены приятные. Спасибо!
Добрый день, проводили 40-день. Приехали. Проводили на второй этаж, стол в зале стоит только наш, но так близко к стене что гости еле проходили! Вы что не знаете, что кроме нас в этом зале никого не будет! И расстановку можно устроить удобнее? По еде - приготовили рыбу (в кляре) - телапию, рыба сырая, на разрезе не доготовлена! Просили довести в микроволновке :(. Салат в общей тарелке, количество не отследить. Суп неплохой, заявленный шницель - это котлета с луком. Лимонад - где его покупают, такой был в 90 годах, газов не, вкуса дет, зато все включено в стоимоть. Ожидание не оправдано ! В середине поминального обеда убило - через 40 минут от начала проведения - подошли и попросили рассчитаться! Ужасное заведение… у людей начисто атрофировано чувство сожалении и сочувствия! Не советую это место! И цены по сравнению с другими местами завышены - качество не соответствует стоимости!
Здравствуйте!Время подходило к 40му дню со дня похорон дяди и на дату которая нам нужна была ,в других кафе везде всё занято было.Позвонили в кафе ,,Татьяна,, обьяснили нашу ситуацию и нам организовали помнинки,вошли в наше положение.Похороны у нас были скромные, несколько человек,но персонал -девушки нам всё оформили по приемлимым ценам.Поминальную трапезу нам помогла выбрать по меню девушка Анастасия,за это ей спасибо,помогла выбрать меню которое подходило нам.Кафе хорошее,место тихое,спокойное и не мало важно вежливый персонал.Все блюда вкусные, очень понравилась сервировка стола .В заведении чисто.Спасибо девочкам персонала за вкусную еду,сразу видно готовят и работают с душой.
2
Derendyaeva2001
Level 6 Local Expert
February 11
Хорошее приятное кафе, заказывала поминальный обед после похорон бабушки, заказывала самое дорогое меню, но суп был щи, попросила заменить, совершенно бесплатно отбивная была хорошо выпечена порция огромная, так же скажу что еды осталось море, все раздали, еда, фрукты конфеты, очень удобно что они не резаные, можно раздать в конце обеда гостям, девочки персонал просто душки, в такой момент в голове пусто не соображаешь, помогли посадить гостей, и не забыли напомнить про мед на помин, про который я даже не знала.
Спасибо всему коллективу Кафе Татьяна, и директору за прекрасно устроенные поминки. Гости довольны.
Очень хорошее место, проводили там поминальный обед, кухня очень вкусная, порции хорошие, очень вежливый и отзывчивый персонал. Остались очень довольны. Спасибо
Были в кафе Татьяна на поминках, не понравилось, хлеб старый, черствый, оливье положили, по столовой ложке на человека. Солянка кислющая. Вобщем не очень
Заказывали здесь поминки. Стол хороший, голодными не остались, красивая посуда, чисто. Остатки горячего, в т.ч. и суп! безо всяких просьб упаковали в контейнеры. Обслуживание быстрое. Для таких мероприятий, как поминки, самое то.
Недавно посещал это кафе и решив оставить отзыв,наткнулся на плохой отзыв..Сергей,что за бред?Я там лично был с своей родней и мы проводили 40 дней,обслуживание безупречно,еда шикарная,мы заказали обширное и дорогое меню,не понимаю почему вам не понравилась расстановка,когда всё отлично,остались положительные эмоции от этого кафе:)
Делали поминки. Позвонили, приехали, внесли предоплату 5тр.Опоздали мы минут на 30, нам сказали - ничего страшного, сидите, не переживайте. Расположили на третьем этаже, всё красиво и качественно, вкусно, всё понравилось. 40 дней решили делать там же. Нас расположили на втором этаже. Забыли предупредить, что будет больше человек. Персонал быстро обслужил, добавили приборы, нарезали салаты и тд. Хорошее место, рекомендую. Единственное, там оплата только наличными.
Удобное расположение кафе в центре города. Уютная внутренняя обстоновка, профессиональный коллектив. Вкусно по-домашнему приготовленный поминальный обед (кафе *Татьяна* работает в сфере обслуживания поминальных обедов). Оценка 5.
В меню из салатов был салат оливье, принесли в общем небольшом блюде, разложили на всех (15 чел), получилось очень мало, по 100 гр/чел. Рыба запечённая (морской язык в кляре), честно скажу, сплошной сухарь, в нарезке была рыба красная, как будто фарш навалили, не отделялась друг от друга, на первое только борщ, выбора не было, либо с отдельной доплатой +70 р/чел можно заказать солянку. На второе Картошка с мясом в горшочке не вкусная, там грибы плоские были, никому не понравилось, Компот +пирог 100 руб/чел заказывать отдельно, в меню не входят. Само меню у нас по 1210 р/чел. Фрукты были не нарезаны, целиковый апельсин и целые яблоки.. как так??? Чтобы продлить на пол часа, с нас взяли дополнительно 1000 руб, если на час 2000 р. Свежих овощей в меню не было, я принесла помидор нарезать, так сказали 50 р на чел и они нарежут а нас было 15, мы отказались. Спиртное можно приносить, пироги у меня с пекарни, нам сказали раздать их в конце, не разрешено выкладывать на стол чужое, ужас! Те, кто со мной был ещё просто возмущены, говорят что раньше кухня была лучше. Ставлю 3 звезды, кухня не всем понравилась.
Непосредственно заказ зала для поминального обеда - на четвёрку. Меню на любой вкус и кошелёк. Отсутствие персонального салата не обрадовало. В назначенный день оказалось, что зал будем делить с другой компанией, т.е. два поминальных обеда в одном зале. Это неприемлемо хотя бы с моральной точки зрения. И об этом даже не предупредили. По качеству еды - не выше столовой. Больше в это заведение ни ногой. И никому не посоветую.
Делали поминки, ужасное кафе, еда не вкусная, персонал грубит, за две с лишним тысячи с человека есть не чего так ещё и самые дешовые продукты. (Восточный салат в общей миски убил до конца)
Заказывали поминки в этом заведении. Всем все понравилось. Замечательное обслуживание. Кухня просто замечательная. Уютное приятное место. Солянка сверх похвал и очень вкусный стейк из сёмги. Понимание и уважительно отношение персонала. В общем 5 звёзд. Спасибо за обслуживание. Рекомендую.
Посещала это место, поминальный обед чисто, расположение удобное кухня для кафе наверное на 3 // был салат оливье на общих тарелка на мой гляд удобнее когда порционно(а так получаеться кто успел) была красная рыба.... Но суховата и с косточками для людей в возросте это проблемно, солянка вкусная хотя на мой взгляд крупно порезан лук , второе мясо с картошкой это конечно моё мнение но ощущение что сварил бульон для супа а мясо отправили на второе(но это только моё ощущение). Пироги понравились обслуживание хорошо.
Ну наверное как место куда можно пойти со своей прекрасной половиной это заведение не пойдёт, но помянуть близкого родственника достойно можно. Для понинальных обедов одно из лучших по соотношению цена-качество
Помещение понравилось - расположение удачное, чисто, уютно. Но на этом плюсы заканчиваются.
Уровень столовки - от обслуживания до качества приготовления блюд.
Такое впечатление, что они просто переехали из дешовой столовой.
Явно нужно менять поваров и обучать персонал.
Цена-качество не совпадают.
Рекомендвать не буду.
Были здесь в субботу на поминальном обеде.
Всё очень чисто, уютно..... Обед был на высоком уровне, всё вкусно и по-домашнему.... Девочки-официанты вежливые и предупредительные... Спасибо!
Вежливый и внимательный персонал, адекватно реагируют на любые просьбы. Вкусная еда, хорошая посуда и приборы. В залах и туалетах чисто. Удобная парковка. Всё понравилась. Минусов не отметил.