Уютные 2-х комнатные коттеджи оборудованы всем необходимы.В гостинной небольшой кухонный уголок, санузел, столик на 4-х человек, диван, ТВ, холодильник. В спальне 2-х спальная кровать (или 2 односпальные),тумбочки, кресло, шкаф, зеркало.
4500 ₽
Домик для двоих
Уютные домики на двоих с террасой со всеми удобствами (санузел, телевизор, холодильник, кондиционер,wi-fi. На территории парковка, много зелени, детская площадка, мангал, беседки, огромный розарий. В 200 метрах от Азовского моря.
2000 ₽
комната для 3-х человек
В цену входят завтраки на 3-х человек, анимация, пользование столовой, мангалом, Дополнительно парковка на территории, баня, бильярд
Очень тихое и спокойное место, отдыхали в номере на двоих, есть ТВ, кондей, мини-холодильник в номере, трехразовое питание. В самих Кучугурах есть, куда сходить, есть активности и в самом доме с аниматором. Пробыли 3 дня, все три дня было спокойное море, ходили купаться рано утром, чтобы не попасть на переполненный пляж, но за пляж снимать звезду было бы странно. Резюмирую: обслуживание 5, чистота номера 5, интерактив 5 (для таких вот ленивых интровертов как я), питание от меня 5, удобство локации (до моря 5 минут, от вокзала довез минивен) 5. Рекомендую, если вы хотите отдохнуть от мегаполисов
Небольшой частный отельчик, где можно хорошо отдохнуть. При желании можно готовить самим, а можно заказать еду в отеле. Цены одни из самых невысоких в поселке.У хозяйки Татьяны так же можно взять различные экскурсии (мы брали Тамань, с посещением музеев Лермонтова и Археологии), прогулка по Набережной и было свободное время (750 руб, билеты в музеи приобретали сами).Татьяна очень интересно провела экскурсию, много знает о родном крае. Сам отель в очень тихом и спокойном месте, до Азовского моря минут 7-10 ходьбы.В номерах есть всё необходимое.
Летом снова собираемся в "Татьянин дом" - построили отпуск таким образом, чтобы успеть на день рождения гостевого дома!
Перед тем, как оставить отзыв, прочла другие отзывы - почему-то очень часто упоминается Сергей, хозяин дома. Тут мне есть что сказать.
Сергей - человек-часы, у него все работает как надо. Он приветлив, но конкретен, да, вводит в курс дела по приезду - но зато потом вопросов не возникает и можно спокойно планировать свой отдых.
У Сергей и Татьяны все действительно под контролем. Именно благодаря этому контролю номера отремонтированы, в номерах новые ортопедические матрасы, территория ухожена, люди получают возможность просто_отдыхать. Именно такой прагматичный подход очень успокаивает - ты знаешь, что все будет четко, ясно и в лучшем виде. А я, например, хочу приехать и потом 10 дней не задать ни единого вопроса относительно того, а как сделать то и где найти это.
Относительно отдыха. Комфортный сон, хорошая мебель, все работает. Хороший пляж 4 минуты пешком, можно ходить 2-3 раза в день. Благоустроеная кухня. Единственное, что я бы добавила - это чуть больше единиц посуды для приготовления и тарелок: когда в начале июля людей прибавилось, было маловато.
А в остальном у меня, как у человека, который любит четкость, ясность и спокойный отдых без форс-мажоров - все отлично.