Хороший фарш, колбаса любительская на вес. Хорошо бы добавить сосиски на вес. А вот по поводу персонала, конечно, проблемы. Сегодня зашла в магазин, работница как резала мясо, так и продолжала, делая вид что меня нет в магазине. Я подождала некоторое время и ушла. Зашла позднее. Так это чудо продавец оооочень медленно двигалась, долго обслуживала людей. Было видно, что она не знает где товар.
Товар нормального качества, на любой вкус. Но персонал превратил этот магазин в ларёк на районе (не один раз нам подсовывали сосиски не те, которые мы купили). Сегодня вышли на новый уровень: продавщица курила на входе и не пустила нас в магазин (типа «я тут»). Так держать! Очередное дно пробито!
Очень странное и мечальное отношение персонала к покупателям..В чем же это выражается...: Вместо приветствия сразу спрашивают - Что брать будете? Мясо без жира хотите? Так ведь и не бывает так ..Это у них на Вересаева не бывает.. Все нарочито долго и медленно .. К примеру в том же Тавре на Карл Маркса или 1 линии - приветливо встретят и быстро все сделают.. Вот уже как 6 месяцев прекратил свое посещение на Вересаево Тавр- что бы не портить себе настроения,и не покупать все то что они так медленно продают....
Очень выручает этот магазин! Хотя выкладка товара никакая, надо спрашивать, т.к. много продукции не представлено на витрине, она в холодильнике и с продавцами проблема! Один человек на весь магазин!
Разочаровал персонал магазина. 26.05.2024 зашла купить куриные грудки в сырной панировке. Продавец пробил мне обычные, на мое возражение , что мне нужен другой товар, услышала ряд возмущений в повышенном тоне. Продавец не в силах унять свои эмоции, кричал мне, что не слышал якобы, что я хотела приобрести. Я пожелала женщине всего доброго и ушла. Больше желания заходить в этот магазин нет.
Магазин не плохой, товар нормальный, однако продавцы не коммуникабельны, за исключением одной женщины с рыжимими волосами, очень приятная. В целом продукты свежие и есть даже утка в наличие вкусная
Хорошие продукты , но продавщицы конечно оставляют желать лучшего ! Ребят , ну вы серьезно , я зашёл и спросил "у Вас есть куриные грудки?" , ответ меня убил , жующая "в теле" продавщица из 90х , с выражением лица как будто я занял у нее очень много денег и долго не отдаю , через губу сказала "вы слепой, вся курица перед вашими глазами" , я просто молча ушел и больше сюда не приду! Лучше уважаемым Армяням возле дома в 5 раз переплачу , но зато настроение останется хорошее )))
Качество снизилось, особенно в сосисках. Много конкурентов , в Тавр ходить смысла нет. Характерная особенность:постоянно требуются кадры в продавцы. Отрицательная тенденция. Хочешь быть здоров не ходи в Тавр. Старая станица - вот это класс!
2
1
Полина С.
Level 7 Local Expert
October 3, 2024
Хамское отношение продавца к покупателям. Ждали 5 минут чтобы заказать мясо.