Отвратительный сервис!
1. Постоянно недовольные продавцы, которые делают одолжение выполняя свою работу, ещё и с претензией обслуживая покупателей.
2. обман на цены это фишка данного магазина! Постоянно нужно проверять чеки, потому что ценник на витрине, доске и в чеки это абсолютно разные ценники. Так ещё нужно это доказать продавцам, потому что они не видят разницы между разными цифрами.
3. Несвежие продукты. Почему Санпин ещё не прикрыл эту забегаловку не понятно.
В общем, зачем портить себе настроение и нервы, когда напротив есть базар с несколькими колбасными павильонами, рядом магазины и все с адекватными продавцами, знающими правила торговли. Если вы любите скандалы и вам нужно с кем то поругаться до срыва голоса - добро пожаловать в данный магазин. Там вас «обслужат» по высшему разряду продав вам вонючую тухлятину за несколько тысяч рублей и сказав что все свежее и нормальное, это вы идиот.
Я не сторонник покупок в одном магазине.
В каждом магазине, даже если это магазин 5-ки или Магнита может быть свой ассортимент или акция.
Удобно ,когда как у меня в шаговой доступности(500м-800м- живу на Рабочей плошади) порядка 30 продуктовых точек.
Можно выбирать и сравнивать.
Покупаю в этом магазине
Московскую сырокопченую- ее режут на слайдере,получается выгодно.
Очень хороший крупного помола фарш.
Если попросите вам при вас могут порезать понравившийся кусочек.
Свежий хлеб.
Аютинскию диабетические палочки и баранки.
Сыр пармезан.
На остальное нужно смотреть цены..
Когда у тебя Бум через дорогу,и там тебе же пельмени фирменные Тавр на 40% дешевле чем в этом магазине...
хожу в последнее время . все устраивает..в магазине чисто и приятно. Продавцы все объясняют.покупаю мясо сыры ит.д. продукты свежие .все пока нравиться. Правда конечно обслуживает один продавец. Иногда приходиться постоять в небольшой очереди. Но это не страшно..
Покупала домашние грудки и окорочка, завернули в 2 кулька. Домой пришла, а они протухшие. И это уже не в первый раз в этом магазине. Не рекомендую туда приходить.
Хороший ассортимент продукции, удобное расположение, рядом рынок, доступные цены, доброжелательный персонал, график работы приемлемый для многих покупателей, ассортимент продукции только Тавр.
1
1
Ксения
Level 6 Local Expert
July 9, 2024
Продавцы не очень вежливые, причем так всегда. Просишь кусочек мяса выбрать, с таким недовольством это делают, либо пытаются впарить что-то дороже, чтобы сделали фарш, нужно умолять, так как по словам одной продавщицы им за это не платят. Хотела купить мясо где то 600 гр, и на фарш, продавец отказалась делать, пришлось брать килограмм, начала предлагать готовый фарш, а говорю один жир, она мне не надо сочинять. Женщина в годах с высокой прической, из за неё не хочу ходить, но больше магазинов здесь нет таких
Хороший магазинчик, свежая и разнообразная мясная продукция, очень вежливые и доброжелательные продавцы. Удобно, что по просьбе порежут колбасу, накрутят фарш, сделают отбивные!
Иногда покупала там мясо, ассортимент неплохой, хотя запах уже на входе сбивает с ног. Но недавно приобрела окорочка, понюхав их, тут же, не отходя от кассы, решила вернуть. И сколько же мне пришлось выслушала в свой адрес! Уважаемая администрация, прошу провести разъяснительную работу с персоналом о правилах общения с клиентами, тем более, я была права. Смена магазина однозначно.
Не доброжелательные продавцы. Обслуживание отвратительное, из за скандальных продавцов и не хочется заходить в этот магазин. Очень злые и кричат продавщицы. Жуть, каждый раз ухожу из магазина с испорченным настроением.
мясо на витрине 1800 попросила половину хамя ответила что у них мясо не режут продавцы скандальные и самоуверенные маски конечно не было больше не заиду в эту лавку нигде в других лавках тавра таких продавцов не встречала хорошо что не там живу
Торгуют тухлятиной. Купили куриные ножки, дома открыли пакет - запах аж до тошноты. Продавец до конца пыталась доказать что это нормальный запах курицы. Под видом "осталось последнее, возьмите 6 ножек а не 5", через 10 минут выкладывают новую партию тухлых ножек.