Добрый день! Прекрасное место! Отдыхала с семьей и не один раз! В доме красиво, просторно,имеется все необходимое. Все чистое, приятное, качественное. Атмосфера Хюгге! Пребывание в этом доме дарит ощущение уюта, комфорта и душевного спокойствия. Много прекрасных детских книг, настольные игры, есть большой телевизор, уютный диван с мягким пледом. И очаровательная природа. Можно просто сидеть на большой террасе и смотреть на лес. Или пойти пособирать грибы , ягоды.
Зд есь каждый становиться немного счастливее ❤️
Это чудесное место! Прекрасный дом, в котором чисто, уютно и всё есть для комфортного проживания. На кухне в достаточном количестве имеется посуда, из техники - стиральная машина, микроволновка, чайник, тостер, холодильник, индукционная плита на две конфорки. Бонусом ко всему этому есть турка и молотый кофе. Отдельный и очень немаловажный плюс - в доме два санузла. Один в душевой, второй в котельной. Из окон прекрасный вид на лес, на веранде стоит стол и висит гамак, а на участке мангал, к которому в комплекте предлагаются шампуры и решётка для гриля. В доме чудеснейшая подборка книг и даже целый вигвам для самых маленьких посетителей. Словом там есть все, чтобы полноценно и душевно отдохнуть. Мы получили огромное удовольствие. И даже периодическое отключение электричества не смогло нам кардинально испортить настроение, хоть и заставило немного понервничать. Галине огромное спасибо за готовность помочь, оперативность и понимание диких горожан, растерявшихся в темноте)))
Классная вилла! Светлые комна ты, внутри тепло и уютно. Из необычного - детская игровая комната. Выход на террасу с красивым видом! Хозяева очень приветливые, расскажут все интересные места вокруг!
Всем рекомендую!
Спасибо за душевные выходные 🍕🏠🎉. Галина оперативно отвечает на все вопросы, всё рассказала, предоставила информацию по достопримечательностям. Когда мы приехали было ощущение что к себе до мой, так уютно, всё продумано до мелочей, прям приятно было☺В доме есть всё для полноценного проживания. Везде чистенько, бельё, матрасы, подушки всё новое👌Детям очень понравилась детская просят приехать ещё раз😅И уверенна что мы в скором времени приедем.
Очень тихо и уютно, огромная в еранда смотрит на лес, который в нескольких метрах от дома. Еще там есть детская библиотека, в которой будет интересно и взрослому.