Мне это кафе очень нравится. Здесь всегда вкусно, самый лучший Гобаджоу, отличная баранина (как в Китае), отличное обслуживание и атмосфера, как в кафе Китая. Фирменная фишка с пельменями с предсказанием, живая китайская музыка - лично мне все нравится. Моим гостям из Москвы, которые впервые были в Хабаровске и захотели отведать китайской кухни, не понравилось, потому что находится кафе далеко от центральных улиц, среди бараков, полагаю, их надо было вести в какой-то помпезный китайский ресторан, где дорого-богато. Часто пользуюсь доставкой из этого кафе.
Вчера побывал с семьёй , в данном заведении. Понравилось всё, очень внимательный, вежливый и ответственный персонал, в зале чисто, даже скатерти
ровняли по линейке. Блюда приносили по мере готовности, ждать долго не пришлось. По вкусу блюда , обходят многие китайские заведения в городе.Спокойный, уютный интерьер и всё это прекрасно дополняла девушка саксофонистка. Ей отдельное спасибо 🌹
Хорошее место! Вкусно, аутентично, декор и антураж на уровне. Брали утку по-пекински с шоу-подачей. Вышел шеф, разделал её при нас, рассказал про историю блюда. Всё прошло отлично, одна из лучших "китаек", где я был.