Удивительно бестолковая девушка на кассе.
Зашли два парня, спрашивают: уголь есть? Она отвечает, что нет, они уточняют, она повторяет свой ответ. Потом парни сами уголь увидели, спрашивают, зачем она их обманула. А она глазами хлопает и говорит: я думала активированный.
Когда я брала хот-дог, получилось его сделать далеко не с первого раза. Долго мусолила, тыркала щипцами и кажется не понимала как его делать.
В зале число, в туалете тоже.
Были проездом на этой заправке, очень уютно и чисто. Заправщик приветливый, оператор Светлана рассказала об акциях. Брали кофе и хот-доги, было вкусно. Единственный минус этой АЗС, проблемы с въездом и выездом
Заправки TEBOIL всегда радуют и топливом и обслуживанием, девушка оператор очень отзывчивая, после заезда заправиться уехал с хорошим настроением 👍 4 поставил немного не удобный заезд с витебского, а так все на отлично
Самая удобная для меня по расположению заправка.
Топливо из раза в раз отличается (на мой субъективный взгляд).
Пистолеты почти все ДТ капают.
Про бензиновые не помню, давно там не заправлял бензиновую машину.
Вкусная выпечка (или лакомства, как правильно это назвать?)), как на всех заправках Тебоил.
Вежливый персонал.
Салфетки и перчатки для заправки у каждой колонки.
30.06. Ездила по делам, к вечеру стрелка была на красной, надо было заправиться. Заехала на эту заправку. Заправилась АИ-92. Через 1 км машина начала неистово дёргаться и через некоторое время глохнуть прям на ходу. Еле доехала до дома на аварийке, 3 раза глохла на поворотах (аварийная ситуация). Машина заводится, но через 10 секунд глохнет. Вспомнила, что удивилась, когда доставала пистолет из бака - на захлопнувшейся крышке бака была пена.
Теперь предстоит ремонт.
Раньше заправляла здесь часто, рядом с домом, удобно. Ничего подобного не было. Больше не буду, это точно.
АЗС в удобном месте, но все впечатление портят сотрудники которые там работают.
При покупке кофе, без моей просьбы пробили батончик к кофе за 1 рубль, Я этого не просил, мне этого не предлагали, при выдаче чека просто поставили в известность что мне ещё полагается батончик по акции! Так я не просил его мне пробивать!
20 октября в 00:10 заправка была закрыта, хотя тех. Перерыв с 00:00 до 00:10. Продавщица, которая стояла рядом со входом и курила, заявила что перерыв еще 10 минут, а руководство в курсе. Он хоть и в курсе, но клиенты стояли и ждали 10 минут на улице
Хорошая заправка, вежливый персонал, чистая территория вне зависимости от погоды. Качество бензина на высоте. Запоавляюсь 92 и проблем с запуском авто нет. Рекомендую
1
Show business's response
Наталья.
Level 19 Local Expert
February 23
Хороший бензин, приветливый персонал, вкусные кофе и хот-доги. Заправляюсь постоянно. Бонусы в приложении. Хорошие акции в зале на товары
Нужна реконструкция, хотя её возможность, на мой взгляд, ограничена свободной площадью. Заправляюсь здесь, потому что некоторые неудобства компенсируются ценой топлива.
Приятная акция, заправляется больше, и скидка больше, но после этой акции перейду опять на Роснефть, так как на эту заправку заезжать неудобно, приходится потом ехать до Орджоникидзе, а это для меня петля. Кассиры немного навязчивы, то шампунь, то незамерзайку пытаются навязать, но это их хлеб я все понимаю:). Неудобно сделан выезд, вечно стоят машины вдоль проезда, и если подъехать баком к колонке, то машинам не проехать на выезд. Подкачка желает лучшего, зажим не фиксируется плотно, пропускает. В общем минус звёздочка за подкачку. В остальном все хорошо, зимой стоит ведро со сгоном, чтоб промыть окна от солевой пленки.
Норальная заправка, прайс как и везде, понравилось новое приложение. Из минусов не очень удобно выезжать, не уйти на разварот, а так АЗС не плохая так ещё и рядом с домом
Заправщик крайне не охотно выполняет свою работу .
Всем своим видом показал отвращение и нежелание что либо делать .
Испортил впечатление .
В следующий раз выберу другую заправку .