ужасная УК. За 3000 рублей в месяц, при обращении в диспетчерскую за простой просьбой починить домофон орет диспетчер, бросает трубку. Сама управляющая Татьяна Николаевна не имеет никакого желания разобраться с беспорядками в обслуживании. Единственная рекомендация от управляющей что клиенты должны приходить в офис УК в своё рабочее время и писать заявления. Только после заявления они готовы предпринимать хоть какие-то действия. В итоге действительно сотрудники УК делать ничего не хотят. Лифт толком не ремонтируется. Трубы чуть ли каждую неделю прорывает. Из крана течёт ржавая вода. В сторону детской площадки валяется мусор, вечная грязь.
Здравствуйте. Бережок д10.Каждый месяц выставляют счёт 1984р. Всё оплачиваю вовремя. Сегодня пришел ещё счёт на сумму 2476р.второй за месяц. Это как вообще начисляется.
Самая ужасная УК. Деньги гребут, а делать ничего не хотят. Лифт толком не ремонтируется. Трубы чуть ли каждую неделю прорывает. В сторону детской площадки валяется мусор, вечная грязь. Деревья с рубили и весь мусор оставила. Гнать метлой такую УК.
Третий день нет холодной воды!!! Бережок 1, звоним во все телефоны - никто не овтечает, аварийка приезжает только когда нас дома нет, какой смысл от них вообще? управляющая кормит завтраками. Подскажите , куда жаловаться-то хоть?
Отвратительное заведение, каждый день летом с 9 ти утра бреют налысо голую землю, жуткий звук этих агрегатов с утра до вечера не даёт жизни вообще. Руководительница этой богадельни в Ивантеевке на Бережке по наглости заткнет за пояс любого. Освоение денег жильцов на бритье несуществующей травы полным ходом..... Также перекрашивают все двери подьездные и на площадках этажей раз в 5 месяцев, зачем то красят лифты раз в 5 месяцев . При том что и лифты и двери не нуждаются в перекрашивании. А жильцы задыхаются 3 недели потом от вонючей краски. Самая гадкая и воровитая УК компания .
"кОНТОРА" бережок 5 подъезд 2
Домофон со стороны детского сада не работает больше года. Какой-то не хороший человек постоянно обрывает провода. Не мастер коряво мотает изолентой (синей) Не хватает ума убрать провода в трубку.
Очнитесь Мы платим вам деньги
Вынуждена подать на управляющую компанию в суд так как компания Техкомсервиз отказывается выполнять свои должностные обязанности это услуги по управлению и техническому обслуживанию дома ремонт батарей ремонт труб ремонт сушилополотенца ремонт сантехники и ремонт кранов замены счётчиков и пломб и других сантехнических оборудований на работу принимают неквалифицированных сотрудников это граждане Узбекистана ставят их дворниками потом переводят их в сантехников эти граждане отказывается делать ремонт сантехники потому что они или не умеют или руководство в виде главного инженера Павла Владимировича запрещает сантехнику помогать производить ремонт и устранять аварийную ситуацию .К сожалению руководство этого дома не желает выполнять свои обязанности включая ремонт труб отопления сантехники и сушилополотенца и др работ ведёт себя нагло и бессовестно вопиющий
при этом требует оплату за техническое обслуживание дома .
Некомпетентные сантехники. Заставили сломать стену, думая, что у нас протекает труба.. В итоге проблема оказалась вообще в другом.
В самом офисе сидят хамки-сотрудницы, которые ничего решать не хотят.
В диспетчерской всегда общается грубо!!!
Ужасная компания которая ничего не знает и ничего не решает. Залили мне квартиру после ремонта в итоге никто не позвонил и не решил этот вопрос. Каждый раз динамят. Буду жаловаться.
Много времени работали с этой управляющей компанией. Всем были довольны. Много они сделали как в частности для меня, так и для дома. Очень им за это благодарен. Пока не пришли какие то левые люди и не отели у них управление домами. Очень конечно жаль. Хорошие они были.
Очень не довольная обслуживанием УК Техкомсервис до диспетчерской не возможно дозвонится и передать заявку диспетчера сбрасывают трубки .
10
S911
Level 9 Local Expert
October 8, 2020
В целом управляющая компания хорошая, дворники работают идеально особенно Боря, а вот с сантехниками беда полная, один из них боится короновируса и боится заходить в квартиру, видимо умеет исправлять всевозможные протечки с помощью магии.