Отличный магазин текстиля. Я человек весьма взыскательный , в своё время очень любила турецкий текстиль. Зашла в этот центр и была приятно удивлена качеством ивановских изделий. Если не брать изначально очень дешевые вещи, а смотреть средний ценник или премиум, качество будет очень хорошим. И по ценнику дешевле чем в Турции, где на 2024 год инфляция составила 40%.
Это тот случай когда сто́ит поддержать отечественного производителя!
И кофе там очень вкусный)
Удобный и комфортный ТЦ. На первом этаже расположены банкоматы, небольшая булочка, туалеты. Широкий ассортимент изделий ивановского трикотажа. Большой плюс клиентоориентированности как к розничным покупателям, так и к совершению оптовых покупок.
К сожалению, детские товары перемещены по всему 3 этажу, отдельный корпус закрыт.
Приезжаю с дочками 16 и 22 года, находим все что нужно по одежде.
Больше всего на 3 м этаже корпуса А и в корпусе Б на первом и втором этаже.
Постельку берем на первом этаже корпуса А,
там же гобеленовые "вкусности", но чуть дешевле на 3 этаже корпуса А гобелены.
Очень понравился магазин для охотников и рыболовов
в корпусе А на3 этаже.
Можно даже в розницу найти швейную фурнитуру , кружева, ажурные резинки , киперные и окантовочные ленты с швейными аксессуарами.
Очень понравился выбор верхней одежды и обуви
в корпусе Б.
Порадовал автобус - челнок доставляющий за счет ТЦ.
Ассортимент устраивает более чем.