Телекарту подключил в 2014 году пользуемся досих пор очень довольны, качество сейчас гораздо лучше. В дождь бывает рябит а так поменяли приемник на цифру и смотрим дальше.
2025год все телекарта кончилась интернет рулит..
Пользуюсь с 2013 года. Всем был доволен , до тех пор, пока не стал участником акции обмен в 0. Поменял приёмник на HD, но бонусы мне не зачислили-обманули! Была оплата за 2 года, пытался вернуть деньги за 1год,не вернули. Техслужбе сказал что если бонусы не начислят - уйду с телекарты. Прошёл год,ничего не изменилось! Видимо телекарта не нуждается в постоянных клиентах!
Дешевое спутниковое телевидение. Как установили в 2015 году, с тех пор безотказно работает. Ну только в непогоду конечно есть проблемы, но это минус любого спутникового тв. В целом очень доволен. Рекомендую.
Изначально работали отлично, но сейчас просто ужас... не дозвониться, на сообщения не отвечают, на заявки молчат... качество так себе, в дождь вообще не работает. Единственно что дешево и выкинуть не жалко. Нет, жалко выбрасывать... цены подняли а качество в Ж... пе
После 3 звонков блокируют!
Раньше все же лучше было чем сейчас, а сейчас полный ужас. Вам справдливая оценка 0.1.
20 бесплатных федеральных каналов нет. Есть только рекламные каналы и два бесплатных. Полный ужас! Будем жаловаться.
Просто не дозвониться. Автоматическое отключение при попытке связаться с оператором. К тому же совершенно не выгодные тарифы. На этот раз точно переходим на другую компанию.
Ни раз обращалась в поддержку с различными вопросами, в том числе и незначительными. Всегда старались быстро и компетентно решить проблему. Дозвониться иногда трудно бывает, в этом случае пишу им в группу всегда – там быстро отвечают.
У них при подключении детских каналов, можно и пульт сразу отдельный приобрести. Для ребенка простой и понятный, без лишних заморочек, устойчивый к ударам. Ну а самое главное, что будет уверенность в том, что ребенок, что зря смотреть не будет.
Меня безлимит устраивает. Все-таки в нем выгода есть. На него часто акции бывают для новых абонентов, или на случай если единовременно платишь за год. Ну и по набору каналов конечно, альтернативы ему пока нет, особенно для тех, кто хочет виасаты на постоянке смотреть.
У меня и дома и на даче телекарта. Брал изначально за город, т.к. потребность была, а потом был настолько приятно удивлён, что решил и в квартиру тарелку приобрести. Скажу объективно – жаловаться не на что. Показывает отлично, каналов много, проблем с их регулярным исчезновением нет (как у других), тарифы доступные, даже 2 тарелки, карман мне вовсе не тянут)
В принципе качество устраивает. Для меня самое главное, чтобы по минимуму глючило и зависало. Тут с этим и не сталкивался. Картинка хорошая, сигнал не сыпется с каждым дуновением ветра. По цене тоже норм, я все каналы и не смотрю. Федеральные в основном, ну и так несколько любимых есть, а все остальное под настроение.
Сейчас у них безлимит можно до конца года по цене стандарта подключить. Начинка у безлимита хорошая, получше чем у конкурентов будет. А за 1200 в год, думаю абонентов сейчас поприбавиться.
На мой взгляд, телекарта на данный момент – одно из самых выгодных предложений на сегодня. По крайней мере, есть стабильность и какое-то развитие, а не только регулярное повышение цен, как у других операторов.