Любимейший ресторан! Ооочень Вкусно, доступные цены, хороший сервис, все приветливые и реально встречают как лучшего, дорогого гостя!
С удовольствием бывают, проводим мероприятия, рабочие встречи здесь. Встречаем гостей.
Иногда бываю на бизнес-ланче здесь, можно отдохнуть в течении дня.
В преддверии Нового Года играют рождественские гимны, очень приятная, даже сказочная атмосфера.
Официанты даже в режиме полной посадки создают ощущение, что каждый работает «только для меня».
Радует, что много знакомых лиц на протяжении долгого времени встречают гостей. Не бросается в глаза текучка персонала (может быть и есть как везде).
Регулярно обновляется меню, много интересных сезонных блюд.
В общем, как вы поняли, я рекомендую посетить это место
Одно из замечательных мест в Екб.,где "достойно"м.встретить и провести любой праздник,в частности День рождение.
Уютная атмосфера зала,тематическая "вкусная"работа дизайнера.Обходительный,внимательный и услужливый персонал.
Есть детский "уголок"(с батутом,горками,бассейном с шарами))+воспитателем,что немаловажно для родителей,решивших хорошо и спокойно провести время и отдохнуть.
Великолепная кухня для мясоедов и веганов(тоже есть прекрасный выбор).
Ценник не очень демократичный,но старания шеф-повара того стоят.
Приятный бонус для именинников-порция десерта с поздравлениями от персонала.
За одним столом было 3 именинника и ни один не остался без внимания админ.ресторана.
Хочется отметить разнообразный выбор винной карты!!!
В ресторане приятно удивил выбор мясных блюд, на которых специализируется заведение, и уютная обстановка с тёмно-зелеными диванами, хоть и есть в нём что-то бабушкино (родное, олдскульное, винтажное). Может это из-за самого здания, в котором до этого долгое время раполагались разные магазины, в том числе продуктовые. Потолки заведения явно это помнят... Оригинальны названия в меню, многие с итальянским уклоном, выбирать можно долго. Попробовали мясные блюда "Оссобуко Миланеза" и "Большой бифштекс Дзампо" - вполне достойные. Порции большие. Понравился лёгкий изысканный десерт "Тропикано". Хорошее обслуживание. Также запомнились бирки в виде разделочных досок. Обязательно заглянем сюда ещё.