На один раз подойдет, второй раз не приду.
Из положительного: быстрая подача блюд, современный и уютный дизайн, приятный интерьер, светло и комфортно.
Блюда не плохие, но то что хотелось попробовать было на стопе из за отсутствия ингредиентов, о чем по. Оплате входа не сообщили.
Из минусов: обслуживание оставляет желать лучшего. Блюда не доели и отставили в сторону, их унесли даже не спросив что с ними делать в итоге блюда, которые отложили, чтобы забрать с собой просто забрали и выбросили даже не спросив нас.
Часть блюд были пересолены.
В общем двоякое мнение, но точно второй раз не хотел бы тут оказаться.
Прекрасный вечер в "Теме" Еда была восхитительна, всё приготовлено на высшем уровне и безумно вкусно. Отдельное спасибо хочется сказать официанту Илье – настоящий профессионал своего дела! Его внимательность, оперативность и позитивный настрой создали невероятно приятную атмосферу. Илья – это тот человек, который делает посещение ресторана по-настоящему запоминающимся. Рекомендую всем!
Отличное место, ужинали дважды в этом месте и одноименном в центре на Профсоюзной. Есть детское меню, закуски, первые, горячие блюда и десерты - всё замечательно. Официанты умнички. Цены с учётом платы за вход всё равно разумные, а атмосфера и вкус того стоят. Немного сокращено меню по сравнению с заведением на Профсоюзной, но незначительно. И мясо и рыба достойные и выбор всё равно большой. Спасибо, ребята, вы скрасили, а в некоторые дни просто спасли впечатление от всего города!