Очень качественный интернет. Пользуюсь уже полгода. За это время не было обрывов связи, всё замечательно. Фильмы и игры скачиваются за считанные минуты. Поддержка адекватная, грамотно отвечают на вопросы если что. Стоимость выгодная. Скорость интернета просто бешеная. Рекомендую!
Полное безобразие,мало того,что скорость не держат,отключили из за недостатка средств,оказывается подняли плату,хотя нигде не оповестили,доплатил,результат тот же,по телефону не дозвониться,звонил 30 минут,то ты 7 на очереди,4,3,1 затем сброс звонка,набираешь и все по новой,сервис просто супер!Таким отношением растеряют всех клиентов,слава богу есть и другие провайдеры!просто бардак!!!!
Ужасный оператор и ужасный сервис. О повышении тарифов не сообщают. При попытке дозвониться оператору, потратив в ожидании 5 минут, просто сбрасывают звонок. Обращаюсь к руководству ООО "Тема-Телеком", разберитесь со сложившейся ситуацией, именно сегодня 03.03.2025 я с ней столкнулась.
1 мая. Я в шоке от провайдера. При плюсовом балансе отключили интернет и валили все на сбои в к омпьютере. Обещали звонок с тех. поддержки. Но его так и не дождалась. И о чудо....через два с половиной час само все подключилось. Не компитентность сотрудников просто пугает. При плюсовом балансе пишет пополните счет и зарыт доступ в личный кабинет. Это нонсенс
Отличный интернет, пользуюсь уже 5 месяцев. Нареканий нет. Тех поддержка работает отлично, хоть и обращалась один раз и то инет падал из за устройства, а не по вине провайдера, итишники пришли в назначенное время, всё показали и объяснили. Ни копейки за вызов ,по моей вине,не взяли. Спасибо)
Достойный провайдер в нашем городе, цены стабильные и доступные, интернет работает на ура , так же могу сказать и про ТВ, если возникают какие то проблемы , стараются решить как можно быстрее. Спасибо .
Расторгли договор 7 месяцев назад, услугами этого провайдера не пользуемся, а счёт на оплату приходит ежемесячно. Финансовый отдел работает на прибыль компании. Бардак во всех сферах. Снимут денежные средства,та потом бегайте и пытайтесь их вернуть.
Посавляемые услуги весьма некачественные. Постоянные сбои, отсутствие Интернета, занижение скорости длятся с момента заключения договора (март 2018 г.).
Очень часто возникают проблемы с качеством сигнала как кабельного телевидения(сам пользовался) , так и доступа в интернет(сам не пользовался, по словам знакомых) . Частые проблемы с отсутствием доступа к этим услугам, по горячей линии не дозвониться. Также столкнулся с проблемой приписывания услуг, в квартиру не идёт кабель тв, но услуги придуманы и начисляются. Не рекомендую.
Посещение на "тройку". Если клиент не понимает значение всех слов...., которые услышит от продвинутых в интернете сотрудников конторы, то в голове у него остаётся каша. Не понятно? Вот и у меня такое чувство осталось после трех посещений. А разницы в интернете, в его скорости, я не заметила ( если сравнить с ростелекомом)
Подключить цифровое ТВ можно, а вот с интернетом у ре бят совсем беда, сам пользовалься да и знакомые его используют по той причине, что не все еще дома подключены к Ростелекому, а так бы давно перешли на другого провайдера
8
4
Игорь Magadan
Level 3 Local Expert
September 24, 2021
Игорь Magadan
1 мин
Пришла платёжка лучшего провайдера 4350 рублей за телевидение, которое провайдер отключает сразу, если за текущий месяц не оплачено!). ЭТО КАК????????