Недавно открылся ларек от ООО Тепличный на остановке
"Школа", ул. Ставропольская. К качеству товара вопросов нет, все идеально... НО...продавец редкостная хамка. Когда прошу набрать мне пару кг социального томата, это всегда сопровождается комментариями, что то, что есть, то и берите, и что вы хотите за такую цену, Всегда пытается продать подпорченный товар, никогда у нее нетсдачи. И вообще, спать ей покупатели мешают. Разговаривает на ТЫ, хамит. И это неоднократно. Может, вы ей очень мало платите, что она так позволяет себе общаться с покупателями? Очередь не стоИт у нее, не переутомилась. Почему такое отношение?
Здравствуйте. Сегодня, 28.12.2024 примерно в 13-30 в киоске "Тепличный" на рынке Ново-вокзальная / Московское продавец при покупке огурцов сначала обсчитала меня на 40 рублей,
затем посчитала правильно, а потом закрыла окно и отказалась обслуживать.
Мне пришлось идти на Фадеева, где совершен но другая картина - хорошо видно весы, продавец проговаривает вес и сумму покупки.
Правда не в одном киоске не удалось обнаружить информацию с ФИО продавца и о контактных телефонах, по которым можно обратиться покупателям в случае конфликта.
Резюме: одна продавец безнаказано обсчитывает и хамит, другая профессиональна, вежлива и добросовестна. Хотелось бы, чтобы разное отношение к работе влияло на зарплату продавцов.
Ларёк на остановке Ставропольская/Школа. Обманывает продавец и весом и подсчётом. Господа руководители Вы вообще читаете отзывы покупателей? Хотите чтобы Ваш бизнес процветал? Наведите порядок с продавцами. Мы не в СССР живём. Больше в Ваш ларёк не ногой