Отмечала свой юбилей, очень понравилось. Зал отдельно, все блюда очень вкусные и прекрасно оформлены. Девочки вежливые. А хозяин прекрасный человек. Цены умеренные. Повтарю ещё раз, мне очень понравилось!
Заказывали шашлык, гриль из креветок и лю ля, как это вкусно!!! Креветочки жирные, свежие, приготовлены на огне..ммм, до сих пор помню этот незабываемый вкус; подача великолепная! Ребята вы молодцы! Хозяину респект! Держите Марку! Рекомендую, заказывайте , пробуйте, не пожалеете. Цена адекватная.
Очень добрый и отзывчивый коллектив , девочки вежливые, еда великолепная, кафе просторное светлое , и в тоже время уютное, приятная теплая и домашняя атмосфера. Спасибо руководителю за правильно подобранный коллектив , за то что пожелания клиента ни остается без внимания . Процветания Вам благодарных клиентов , идти в ногу со временем . Так держать вы супер !!!!
Самая вкусная домашняя еда в городе. Большой ассортимент. Всё всегда свежее, приятная обстановка, вежливый персонал. Ещё в продаже имеется очень вкусный шашлык(подаётся с очень вкусным соусом) и грибочки на мангале.Приемлемые цены.
Вчера муж хотел удивить шашлыком из баранины , удивил , есть не возможно , не жуется , выглядит отвратительно , салат Цезарь не вкусный , покупка обошлась почти две тысячи , угодили маринованным луком , даже соус из кетчупа был разбавлен водой , спасибо за испорченный ужин .