Отмечали день рождения в ноябре 2024г. Всё великолепно, уютно, красиво. Персонал в ресторане просто умники, спасибо им большое за отличное обслуживание. Меню тоже порадовало, было и мясо в горшочках, и ребра. Очень вкусно. Ресторан работает до 22.00. Всё прошло очень хорошо. Но ложка дегтя всё таки была((( Вышли из ресторана в 22.05 и на улице нам сразу выключили свет, но и это ещё не всё, на стоянке (метров в 20 от ресторана) нас уже ждали 2 машины такси (мы их заказывали заранее). В темноте мы добрались до машин и стали складывать в багажник подарки и цветы (а их было много). Т. е. задержались ещё на 5 минут. Тут к нам на машине подъехал мужчина (возможно охрана или управляющий) и как-то грубовато сказал чтобы мы ускорилась, что ему надо ворота закрывать. Ну как так то? Мы и не собирались оставаться, и он прекрасно видел, что мы уже усаживаамся по машинам. Зачем из-за 10 минут надо было портить нам настроение и общее впечатление? Обидно(((
Провели корпоратив в этом отличном ресторане. Спасибо за радушный прием. Метр ребрышек это нечто! Вкусные закуски селедочка в меду, сало. У всех коллег только положительные эмоции. Судак в сливках, рулька, северный олень, форель, салаты.
Ночевали на базе, утром ждал очень вкусный завтрак, а ведь он входит в стоимость номера.
Официанты милые и доброжелательные. Обязательно вернемся к вам еще
Оч хорошее заведение, уютный небольшой, меню нам понравилось , можно выбрать всем и детям и взрослым , на любой вкус и цвет) мы останавливались на турбазе Дикий гусь, и завтрак был включен в этом ресторане, поев такой завтрак можно не обедать))
Персонал доброжелательный, обслуживание на уровне!!
Душевно.
Атмосферно.
Вкусно.
Иногда бывает битком и нет мест, но если заказывать столик заранее, то можно весьма вкусно и сытно перекусить.
Спасибо создателям и владельцам за креатив и приятную фоновую музыку. )))
Шикарное место !!!
Прекрасное меню, Прекрасное место,
Вежливый персонал всегда на позитиве,
Отлично провели новогодние праздники!!!!!
Спасибо за приятную атмосферу удачи и процветания
Очень хорошее меню, много интересных позиций: от селедочки с картошкой до утиной грудки с брусничным соусом и печёной грушей, оливье с уткой и метр свиных рёбрышек - все очень вкусное, просто пальчики оближешь. Жаль , что в новом меню отсутствуют смалеброды- были великолепны! Персонал приветливый. Внутри заведения очень мало столиков, лучше заранее позвонить и забронировать. Несмотря на достаточно удалённую локацию от Осташкове- все равно очень советую посетить из-за прекрасных видов на озеро и кухни великолепного качества!
Отдыхали в Диком Гусе поздней осенью. Территория большая, но мест где отдохнуть не много, особенно осенью, может быть скучно, одно из развлечений - баня, кстати очень понравилось. Парились с банщицей Мариной. Все прошло замечательно, огромное спасибо. В ресторане Терка, вкусная еда, приятный и заботливый персонал. При проживании завтрак включен в стоимость. Все очень понравилось, обязательно приедем еще, только лучше летом.
Все очень вкусно, попробовали практически все блюда. Миди это отдельная любовь, таких вкусных не пробовала больше нигде. Рекомендую обязательно попробовать салат с уткой, тоже блюдо которое стоит отдельного внимания) Также хочу отметить качество кофе, у нас в округе это лучший.
Всё хорошо, красиво, но если заехать большой семьёй покушать, ну очень дорого. Хотелось бы в меню видеть адекватные цены. Всё таки это не центр Москвы. К сожалению в День Рождения не сделали скидку на бутылочку без алкогольного вина. Хотя заявлено в День рождения 10 пр. скидка в меню.
Ресторан оказался настоящей находкой! Еда вкусная, а интерьер очень стильный и уютный. Отличное место для отдыха. За окном прекрасные пейзажи в любое время года. Рекомендую!!!!
Очень редко пишу отзывы, но в этот раз очень хотелось поделиться впечатлением о ресторане ☺ Волшебная атмосфера, всё так уютно, красиво, сделано с любовью!
Красивейший вид на Селигер, можно пофоткаться на территории, виды изумительные.
Очень здорово приезжать с детьми, в ресторане есть раскраски, пазлы, игрушки, на территории детская площадка, оригинальные крестики нолики, можно взять в аренду лодку, очень продумано, дети вообще не скучали)
Ну и конечно же кухня ❤️🔥
Мы заказывали метр рёбер - это что то, сама подача, выглядят потрясающе и конечно же они наивкуснейшие !!! Я думала мы не осилим столько - но нет, съели всё, нежнейшие, сочные, просто ВАУ! Салат Цезарь с креветками - потрясный нежный. Заказывали сидр Манго и Вишневый - рекомендую.
Нам семьёй очень понравилась кухня, ресторан и вообще эта вся волшебная атмосфера 🔥
Желаем вам дальнейшего развития 💫
Атмосферно, уютно, «тепло» и ооочень вкусно! 😋
Бесподобный салат с баклажанами: волшебство какое-то и мастерство шеф-повара! Просто респект!👍 еще понравилось необычное сочетание продуктов в рыбной солянке, обязательно приготовлю что-то подобное дома 🏡 утиная грудка идеальной прожарки и соус - все бесподобно!
Обслуживание на хорошем уровне, обед приготовили довольно быстро!
Интересный интерьер! Прекрасный вид из окон, и в целом очень уютное заведение! Однозначно рекомендую!
Великолепный ресторан на территории базы отдыха “Дикий гусь”. Отдыхали с детьми на Селигере 5 дней и каждый день «тестировали» новое заведение, ориентируясь на рекомендации местных и отзывы в интернете. «Терку» нашли случайно, и ресторан полностью перекроил наш хит-парад 😍. Разнообразное и небанальное меню, очень вкусные блюда - мы не могли остановиться! Рекомендую сморреброд, ребрышки, черную пасту с морепродуктами, утку - есть среди салатов и горячих блюд (бесподобна!), дети оценили бургер, карбонару и салат цезарь, на десерт мы с мужем аж дважды брали микс из кедровых орешков и замороженной брусники на сгущенке «сила леса», кофе тоже оказался достойным. Не пошел только фирменный песочный десерт “Терка” - показался солоноватым. Обслуживание без нареканий. В 10 метрах от ресторана есть небольшое поле с детскими футбольными воротами, качели, теннисный стол, лежаки у воды, так что мальчики нашли, чем заняться и не мешали нашему гедонизму. Можно взять напрокат водный велосипед или моторку. Однозначно рекомендую к посещению!
Вкусные блинчики и остальные блюда. Ребёнок тоже ел с удовольствием....
Хорошее заведение. Кормят вкусно.
Ни в какое сравнение с задрипаными южными курортами не идёт однозначно)
Были в ресторане 29 марта на обеде. Брали борщ, котлету по-Пожарски, десерты, лимонады - все было изумительно вкусно, просто потрясающе, нам очень понравилось.
Ресторан "Тёрка" это очень потрясающее место!! При прибываеии в "Диком гусе" посещение данного места очень дополняло наш отдых. Другими словами без "Тёрки" отдых отдых был бы хорошим , но не в полном объёме!! Отличное расположение с видом на о. Селигер, наличие летней веранды, замечательное меню на любой вкус и ,конечно же, сервис! Отдельное спасибо Полине и Ольге! Полностью предугадывают пожелания гостей, всегда доброжелательны, излучают искренний позитив и просто очень милые, красивые девушки.! Однозначно когда вернусь в "Дикий гусь" сразу же зайду в этот очень уютный ресторан.! Спасибо поварам и административному отделу, ваша команда работает отлично!
P..S. обязательно попробуйте местный компот от тёрки. Это простоишедевр!!!
Отмечал юбилей в мае 2025г. Все очень понравилось и еда и обслуживание. Уютный ресторан и вежливое обхождение администратора Александры. Очень рекомендую.
В Дикий Гусь приезжаем три года подряд, сами из Тулы, путь не близкий. Отличное место, тишина, покой, отдых от городской суеты. Для любителей рыбалки просто рай! Мы приезжаем исключительно за тишиной и отдыхом на природе. Шикарный ресторан Терка! Завтраки входят в стоимость проживания, так вкусно и сытно не припомню чтоб где-то ещё так кормили. Великолепная подача и обслуживание, девочкам из ресторана, а также шеф повару огромное спасибо за их труд! Любимое блюдо мужа - метр ребер! В этом году обновлённое меню, обязательно буду пробовать оленину! Есть свой пляж, лежаки. Мы берем лодку на прокат и ходим смотреть просторы Селигера. В мае прошлого года ходили в баню. На мой взгляд, в этом месте отдых расчитан для всех, не только для любителей рыбалки.Покупаем постоянно местный компот, дети его с удовольствием пьют. Огромное спасибо хозяевам, Дикий Гусь - место куда хочется вернуться!
Очень необычно найти в таком отдавленном месте , такой шикарный ресторан ! Очень была удивлена, очень милое заведение , оригинальная подача блюд, в самое главное - это невероятно вкусно! Даже в Москве иногда не встретить вкусную еду по таким ценам) Кто будет на Селигере, обязательно посетите, не пожалеете )))
Ресторан "Тëрка" расположен в красивейшем месте на берегу Озера Селигер. Сюда можно приехать просто для того, чтобы посидеть с удочкой на берегу, как это делают многие посетители. Еда в ресторане вкусная, подача красивая, персонал дружелюбный, атмосфера распологающая. Единственный минус - далековато от Осташкова. Хотя может это и плюс - красивая природа вокруг. У ресторана есть веранда,, где можно комфортно расположиться.
Маленький, но очень интересный и уютный ресторанчик, на берегу озера Селигер 🤗🤗🤗🤗красивые виды🤗💥интересное меню 👍подача блюд классная...... Обслуживание вежливое, но есть не большие не до четы, которые в целом не портят картину 🤗 всё было очень вкусно и всё понравилось 🤗
Прекрасное место в Селигерской глуши. Уютно, тепло, атмосферно. Очень вкусная еда и меню практически на любой вкус.
Милое и доброжелательное обслуживание.
Единственная проблема - доступ в интернет для оплаты картой. Вайфай вроде есть, но интернета в нем маловато)))) так что лучше и надежнее иметь наличные
Уютное, атмосферное заведение с выходом на озеро. Такое место, будто оторвано от цивилизации.
Кухня отличная. Блюда вкусные, свежие, быстро приносят. Очень вежливый и улыбчивый персонал. Приемлимые цены.
Рекомендуем. Сами были проездом, искали на картах и совершенно не пожалели
Всем однозначно советую, небольшой ресторан, но очень уютно и вкусно, совсем рядом небольшой пляж
Красиво, уютно и вкусно - а что ещё надо?))
За подачу борща отдельные 5+
Борщ подают с салом, грудинкой,хлебом, чесноком, горчицей и сметаной. Просто бомба! 🔥
Очень атмосферное место, внимание к мелочам и деталям в интерьере огромный плюс.
Еда вкусная , обслуживание хромает, некоторые позиции в чеке пробили ,но на столе их не было.
Местом довольны 🥰
Начну с того, что очень приятный интерьер и вид на озеро! Очень милые и услужливые официанты!!! Мы были в гостях у Ольги! Именно в гостях! Столько было заботы!
Ну, а кухня..... Это фантастика! Ооооочень всё вкусно! Краивая подача!!! И такой нежной утки я и в Москве нк пробывал!!! Порции большие. А хотелось попробывать всё! "Вишенкой на торте" был фирменный десерт с клюквой! Вкуснотень! Ой, забыл про компот!!!! Два литра ушли влëт!) Спасибо всем, кто подарил нам прекрасные эмоции! Шефу отдельный низкий поклон!!!
Оказались в ресторане "Терка" случайно: увидели рекламу на шоссе. Понравилось всё. И расположение ресторпна, и уютная обстановка, и качественное обслуживание, и вкусная, сытная еда. Отметим интересную подачу борща и бефстроганов из хорошей говядины.
Отдыхали на базе Дикий Гусь и каждый день ходили в Терку на завтрак, иногда на кофе, иногда на обед, иногда на лимонад. Атмосферное место с прекрасным интерьером. Душевный персонал. Красивая подача блюд. Прекрасная посуда. Меню разнообразное. Цены очень привлекательные. Ресторан -догфрендли, что для нас собачников очень важно. Если на три-четыре дня приезжать на отдых, то просто огонь! Как раз успеете все перепробовать и ничего не надоест. Мы были 10 дней, немножко надоели завтраки, хотя выбор большой, но за десять дней в любом месте надоест еда! Рекомендую к посещению. Спасибо всем сотрудникам!
В самом ресторане не были,заказывали оттуда завтраки. Очень вкусно,сытно. Не совсем конечно разнообразно- можно заказать только 4 варианта завтраков. На 8 дней нормально. Доставка была своевременно, удобные ,прочные контейнеры. Еда была горячая ,всегда свежая
Интересное тематическое заведение. Отличный сервис, необычная оригинальная подача. Очень вкусное меню!!! Особенно хрустящие баклажаны и утка от шефа бомбические! И еще лучший кофе в радиусе 100 км! Однозначно, рекомендую!❤️❤️❤️🌸🌸🌸
Прекрасный ресторан! Удобное и красивое место расположения, недалеко от трассы. Можно посидеть в красиво оформленном зале, можно на веранде с видом на озеро. Разнообразное меню на любой вкус и возраст. Для детей игровая зона на улице. Приятным сюрпризом для наших детей стал подарок - игрушка гусь.
Мы успели не только искупаться, вкусно поесть, но и поиграть в теннис, футбол. Были 26 июля. Нас обслуживала официант Ольга. Прекрасный контакт с детьми, была весьма гостеприимна и любезна. Обязательно приедем ещё раз. Спасибо персоналу и владельцам за развитие внутреннего туризма!
Из плюсов: шикарный вид, хороший интерьер, вкусные щи
Из минусов: наша компания с 4 маленькими детьми мы ждали выноса блюд до полутора часов. Даже простую воду нести не торопились.
Куриный суп оказался безвкусным, с жёстким мясом и не презентабельный на вид.
Бургер просто не вынесли, пришлось забрать его с собой.
Бутылку сидра подали закрытую.
В меню не было очень многих блюд и напитков.
Официантки большой приветливостью не отличались
На прощание подарили бутылку вина за солидный счёт, но негодный суп в чек включили)
В общем, заведению явно есть куда расти
Восхительное место. Очень красивый природный пейзаж. Отдыхали семьей в "Дикий гусь", в котором есть место, где можно хорошо покушать, что на лоне природы особенно актуально. Не надо самим заморачиваться)
Вкусная кухня, вежливый персонал, красивое место, уютная атмосфера. Но ценник чуть выше среднего для подобных заведений по Тверской области. В том же Осташкове, в ресторанах, цены на схожие позиции меню пониже будут. В целом, "Тёрка" понравилась, но ехать туда можно скорее за экзотикой, чем просто при желании поесть.
Классный ресторанчик! Вкусная кухня! Красивая территория.
Как только приезжаем к друзьям в Осташков обязательно сюда заглядываем. Очень важно что прислушиваются ко мнению клиентов (брали лимонад, оказался не вкусный, сказали им, в следующий раз приехали и он стал вкусным😁)
Прекрасный русский ресторан на берегу Селигера, вид красивый, кухня вкусная. Маленький, но очень уютный.
Есть летняя веранда, рядом хорошая турбаза, все из дерева, в русском стиле👌🏻
Неописуемо! В краях, где нет асфальта и сотовой связи расположился ресторан, который по уровню кухни и сервиса кладет на обе лопатки многие московские заведения. По-домашнему уютно, невероятно вкусно и красиво. Официантки, несмотря на юный возраст, опережают любой запрос. Так бывает, когда хозяин действительно болеет за свое дело. Большое спасибо Николаю и всей его команде за наш дивный вечер на берегу Селигера!
Обалденное место! Мы в восторге. Такая атмосфера непередаваемая, очень вкусная еда! Место и персонал оставили несгладимое впечатление!
Единственное долговато ждать еду,но там столько развлечений, что этот минус не такой существенный
Тут круто. Вкусно, разнообразно, колоритно. Персонал отзывчивый и готов идти на компромиссы, но не очень быстрый. Отличное расположение, не по доступности, а видам и возможностям.
Минус: тесно и надо заранее резервировать, т.к. компактное заведение, нет крепкого алкоголя и не очень комфортный туалет (а по нему часто судят)
Отличный ресторан.
Несмотря на большую удаленность от "цивилизации", кормят вкусно, посуда красивая, делают вкусный кофе :)
Я осталась приятно удивлена сервисом, очень довольна. рекомендую
Снимали дом неподалёку.
Отличное место! Прекрасный вид! Всё очень вкусно. Сервис на уровне и ценник разумный.
Если будем в этих краях, обязательно посетим это заведение.
Хорошая детская площадка.
Хозяева молодцы!
Готовят неплохо, но: меню на завтрак однообразное, всегда отсутствовало какое-нибудь блюдо из меню на обед-ужин, столиков мало - если заранее не заказал, то "извините", цены московские.
Расположение, обслуживание и атмосферность на 5. Меню очень интересное, но кухня пока на 3,5. Брали разные блюда на 4 человека. Из всего понравился только один салат. Все сделано с любовью и душой. Желаю успехов и развития мастерства повару. Верю, у вас все получится, потому что и правда уютно и с душой. Ну кухня пока подкачивает.
Отличный ресторан с учётом локации (400 км от Москвы, в глуши). Был бы в городе, можно было бы попридераться. А так, всё супер - вкусно, за разумные деньги. Одно пожелание - получить лицензию на крепкий алкоголь. Не всегда есть возможность и желание прийти со своей бутылкой.