Прошу обратить внимание на действия сотрудника полиции ОВД «Покровское-Стрешнево» г. Москвы, который отказался представиться, допустил ошибку в данных при оформлении документов о смерти жительницы г. Москвы, которая является матерью бойца СВО. Сотрудник полиции указал погибшей отчество, которое отсутствует в ее паспорте. В связи с данной ошибкой, друзья погибшей матери бойца СВО не могут получить справку о смерти, так как имеющиеся у них документы расходятся с данными, которые имеется в отделении полиции. В ОВД ошибку в данных исправлять отказались. Из-за допущенной ошибки и отказа в выдаче справки о смерти, единственный сын, который защищает нашу Родину, не только не может присутствовать на похоронах своей матери, но и делегировать ее похороны друзьям также не является для него возможным. Данная ошибка может привести к тому, что мать бойца за страну окажется похоронена за счет средств государственного бюджета в общем захоронении, вместо того, чтобы покоиться рядом с родными. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и поручить исправить ошибку в данных о погибшей, чтобы справка о смерти дошла до единственного сына, что позволит ему похоронить мать на родине.
Отдел небольшой, сотрудников визуально мало, на такую густонасёленную территорию явная нехватка. Однако, работают очень быстро и слаженно, дежурная часть все разъяснила при приеме заявления, далее материал УУП рассматривал, решение вынесли в установленный срок. Хороший отдел.
Это же тот,в котором доблестные полицеские пытались втроём затолкать многодетную мать в бобик,инспектор пдн в присутствии маленького ребёнка с матом подначивал сотрудников полиции затолкать мать и увезти в участок? "Прекрасное" место и отношение к людям. Хорошо олицетворяет отношение полиции к гражданам РФ
Звонила в Наше УВД Покровское Стрешнево 30 11 2024 в 19-40. Хотела узнать, почему у нас в течение 40 минут салют. Мне девушка выдала предположение, что может у вас стройка работает. Ну в свои года, да и в любые же можно отличить салют (А ТАК НИЧЕГО ,ЧТО У НАС ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ВО ВРЕМЯ СВО!!!!!!! ???? Девушка пусть лучше учит матчасть!!! Вы же, девушка, не в кулцентре работаете?
А вообще , это первое тааакое отношение к вызову. Обычно всё спросят, реакция быстрая на вызов.
Но вот ТАКИЕ ОПЕРАТОРЫ БЕЗДУШНЫЕ ПОРТЯТ
В дежурке хорошие психологи, всё тихо и доброжелательно, ППС тоже вежливо принимают сообщения о преступлениях, дальше ничего.
Сами сообщения о преступлениях никак не рассматриваются, даже отписки нет, за два года была одна и та не посуществу.
Со слов А.Т. Морозова у школы есть право запретить проход родителям в помещение и отказать в приёме заявления (05.03.22). Из ответа другого полицейского на сообщение в отказе школы на посещение родительского собрания - ответ "в действиях сотрудников нарушений нет", это о принявших заявление, но отказано в рассмотрении недопуска родителей на собрание. Ответ из КДН от 02.08.2022 до сих пор отсутствует , уже март 23 года. Рассмотрение КУСП 12172 от 30.08.22 - о нападении сотрудника школы не подтвердившего свои полномочия на родителя -- в марте 23 года всё ещё отсутствует.
Произвол и бездействие со стороны ОМВД "Покровское-Стрешнево" -это система поведения.
18
1
CookieMan
Level 14 Local Expert
March 19
Если у вас есть электросамокат, да еще и дети, то объезжайте это место за несколько километров! Иначе некомпетентные сотрудники упакуют вас в "бобик", не смотря на то, что не имеют на это никакого права!
Благодарю от оперативного дежурного (девушка) до тех сотрудников которые вернули мою жену домой! В ноги кланяюсь Вам, спасибо огромное!!! Спасибо за то что позаботились о моей семье!!! Тысячу раз спасибо!!!!
Работать не хотят, опер который вел дело о краже из квартиры ,написал отказ в возбуждении уголовного дела, со слов соседа по коммуналке который там не проживает, сославшись на то что я веду маргинальный образ жизни, на чем это основано, на каких фактах? Я имею неврологический статус и алкоголь не употребляю от слова совсем. Господа начальники отдела может стоит проверить личный состав на их профпригодность. Я конечно пойду писать жалобу в прокуратуру и нач.управления чтобы он лично мне пояснил что означает словосочетание "конфликтно-спиртовая ситуация". Дежурка да все подскажут и расскажут, а все остальное рука лицо. Впервые столкнулась с нашей доблесной полицией и ужасе, за что им вообще платят зарплату? Очень хочется надеяться ,что отзывы читают лица заинтересованные в поддержании порядка в отделах
Потрясающая и пугающая без инициативность! На домашнее насилие отвечают «значит она сама этого хочет»
5
Илья К
Level 10 Local Expert
September 3, 2024
Ничего не скажу про другие отделы, но лицензионно-разрешительный выполняет свою работу добросовестно. Все сделали в срок, прием по времени без очередей.
Судя по увиденному, тут работают трусливые полицейские, прячущиеся в своих кабинетиках и не желающие работать с гражданами. Убегают от фиксации процесса, вызывая подозрения в коррупционных связях и покровительствовании злоумышленникам. Как гражданин, деньги которого государство забирает в бюджет и оплачивает такие кадры, выражаю свое недовольство и недоверие таким полицейским. Позорище.
Ужас, написал заявление, за пол года ни кто не связался, приезжал лично туда еще 2 раза, только номер брали и говорили что свяжутся….
17
Buddslon
Level 15 Local Expert
August 14, 2022
Нарушение прав и конституции РФ!неисполнение закона о полиции!Сотрудники плюют в лицо министру мвд своим поведением!порочат доблестное звание офицера полиции!вышестоящий контроль усб,фсб обратите внимание!спасибо,смотрим мпц
Написал жалобу из-за паспорта, молчат. Звонил говорят "Не доставили еще" Что?!! Вы серьезно? Надо жаловаться выше этой инстанции. Тем более по-району уже много претензий и нарушений собралось.
22.07.2020 написали заявление о порче машины, сегодня 1 августа за это время даже не пришли смотреть повреждение и где машина стояла, видемо за это расследование звёздочки не дают! Поэтому ни кто и не торопиться! Или кого то прикрывают тем самым тянут время что бы потом сказать больше чем за месяц мы камеры просмотреть не можем!
22
5
Николай Немец (Топ Системы)
Level 9 Local Expert
August 14, 2022
Не служат, а работают или только ищут где бы чего срубить.
Общаются хамски, отказываются слушать и выполнять должностные обязанности.
Гнать всех охранять пятёрочники!
22
A
Anonymous review
December 8, 2019
2 тысячи - 2 звезды. 9 декабря международный день борьбы с коррупцией! Поэтому три сотрудника полиции в районе Покровское-Стрешнево вынудить на "штраф" на месте "происшествия" решили за день до этого. Брали напором, не представились, видно, что проворачивают схему не в первый раз. Люди, нельзя держать бутылки с сидром в руках на улице, тем более если вы, как я не осведомлены о статьях законрдательства и вам могут поугрожать несуществующими последствиями.
Меня в пятницу в отдел Покровское-Стрешнево забрали. Машина новая, салон не прокуренный, обращались на вы и по имени-отчеству, пустили в туалет, оформили и выписали штраф всего за 40 минут. Кто любит пить пиво на улицах, рекомендую задерживаться именно в этом отделе.