Позвонила в дежурную часть ГУ МВД России по Пермскому краю чтобы зафиксировать заявление о злоупотреблении должностными полномочиями со стороны участкового уполномоченного инспектора УМВД Мотовилихинского , Пермского, Дзержинского района города Перми и Пермского края! Ответил сотрудник, который явно пытался подавлять Личность Заявителя и препятствовал высказать свое слово чтобы зарегистрировать заявление! Выявлено злоупотребление должностными полномочиями со стороны дежурного сотрудника ГУ МВД России по Пермскому краю! Возмутительно! Будьте бдительны! Я сама по специальности "Юрист" , стаж работы по специальности составляет 25 лет! Проверены эксклюзивно юридически Ревизорро!
Здравствуйте, позвонила в МВД в 22-45,27.05.2025, г, ниже этажом живут наркоманы, не раз звонила , вызывала участкового, но они мало того что. Приезжают через три, т.е же как и долголетняя , долгожданная,полиция по вызову, часа через 4-5, ощущается что на все районы три машины?,приедут на вызов, а там не наркоманы типо , а пьянь!, говоришь, свозите, нет!, вы мало то го что человека убить можно за то время вы едете, вы еще и относитесь так! Выше плййдеи, раз не понимаете, сколько можно? Я говорю 1 , 5 назад едье горячие пирожки, время и ощущение
Добрый день! Я обращалась в такое количество архивов/ИЦ, но это первая структура (пр Комсомольский,74), которая так внимательно и чутко, добродушно отнеслась к моему запросу! К сожалению, не знаю имен всех сотрудников, которые занимались моим вопросом, знаю, что сначала мне звонила Клементьева Елена Николаевна, а затем мужчина. И я им очень благодарна, мне не отписались, как это делали другие ведомства, а сразу позвонили, изучив вопрос. Мы обо всём поговорили, мне всё детально объяснили, что и как сделать. Мой вопрос будет решаться, сказали, что будут держать всё на контроле. В данной структуре работают потрясающе отзывчивые люди!! Мне звонили два раза! Чтобы только узнать, всё ли мне понятно! (Боже, такое бывает??) На моё "огромное спасибо" ответили "ну,что Вы, это наша работа". Да, но, к сожалению, с таким отношением сталкиваешься редко. Рекомендую всем аналогичным структурам брать пример с них. Огромное спасибо за Ваш человеческий подход!! Дай Вам Бог здоровья, благополучия и успехов! Добро всегда возвращается!