Звонила в конце рабочего дня 18:13, телефон был на удержании15 минут. Потом автоответчик сказал, что телефон вне зоны действия сети. Это издевательство. А если мне нужна была экстренная помощь. Беспредел. Зачем нам такая полиция. За что они получают зарплату? Они для какой цели идут на работу а полицию?
После подачи заявления о краже телефона,сотрудники немедленно отреагировали,приехали на место кражи,после чего осуществили запрос на камеры видеонаблюдения и через неделю я получил компенсацию от виновника,даже в этих тяжёлых условиях жизни, понимаю,что там к счастью есть люди которые обладают пониманием и совестью.Спасибо им огромное!!
В Кировском районе не заметна работа ППС,днём и ночью по улице гуляют неадекватные граждане,которые испрожняются в общественных местах и устраивают потасовки,а ночной патруль спит на базе охраны в местном ТЦ,прошу отреагировать и принять меры,девушки по улице боятся ходить.
Государственное учреждение, а ощущение что это частная лавочка. Все ходят важные как будто не они должны людям помогать а им все должны. Ни часов приёма ,ни расписания работы, никого на месте нет. Возможность дозвониться к примеру в следственный отдел из города просто отсутствует. Для этого необходимо подъехать в отдел и звонить по внутреннему телефону. В случае отсутствия ответа никто никаких пояснений не даёт, а просто"ЖДИТЕ" Отвратительная работа ведомства.
14
@
Level 5 Local Expert
October 17, 2024
не возможно дозвониться. Два дня звоню, никто не берет трубку. Зачем указывать номер, который не работает?
Спасибо дежурным сотрудникам отдела полиции г. Самары по ул. Черемшанской. Тишнейстеру ( могла неправильно услышать фамилию )Денису Сергеевичу и его напарнику. В ночь 15.02.2022г.пришли на помощь в безвыходной ситуации и помогли спасти человека от инсульта. Прибыли к месту в течении 15 мин и оказали помощь врачам скорой помощи в доставке больной. Ребята, спасибо большое и Здоровья Вашим родителям за таких сыновей!!!
Несколько раз обращалась в отделение полиции по поводу наркоманов, но никаких действий полиция не принимают. Вонь стоит на весь дом, невозможно спать - дышать нечем! У аллергиков воспалены носоглотки, все болеем, кашляем и чихаем. Писали письма, обращались лично - и всё бестолку!!! Примите, пожалуйста меры по адресу: ул. Ташкентская д. 125 кв. 95.
2 года пудрят мозги по делу о мошенничестве! Перекидывают от одного к другому имея все данные о мошеннике! Общаются с ним!!! И не могут его арестовать! Это ли не показатель нашей гражданской защищённости
Очень благодарен сотруднику отдела полиции № 1 ОВМ Кировского района г.Самары Поливановой Галине Николаевне за оперативность, внимательность и добропорядочность.
Вы смеётесь,господа полицейские?До вас не дозвониться,крутят автооветчик что то про банковские карты и всё.Пропал человек,нет возможности приехать в ваш город и вы ещё не берёте трубку.Что вы делаете в дежурной части?За 5 мин.пока крутили вы автооветчик можно было сто раз умереть и воскреснуть.Вы не работаете.Звоню на горячую линию МВД.Вот поэтому у вас в Самаре растёт преступность,час уже звоню в дежурную часть по ул.Кирова 223 и ни кто не отвечает.Это вы работаете круглосуточно?
Автоответчик, это так наши блюстители порядка работают, моложежь по проспекту Карла Маркса 467 ночь пол .первого звоню в мчс посылают в 1 отд. , атам автоответчик молодедь орут , матеряться, не дают спать, нарушают общественный порядок, а до полиции не дозвониться, ужас!
Не возможно дозвониться. На днях во дворе была страшная драка. Звонили всем двором. Как итог автоответчик и все. У нас во дворе Стара Загора 203 каждый день до утра пьяные драки и сходки. Плачут дети, бьют бутылки, понажовщина и мат!!! Решите уже ситуацию на районе господа. А то мы перестанем всей страной налоги платить, на паперть пойдёте же.
Вызвали наряд на ночной дебош во дворе с пьяным водителей и громкой музыкой. Наряд ппс приехал.. Не спорю. Но молодцы ребята.. Даже не остановились и не вытащили попы с машины
Чтобы решить проблему, для начала, нужно ее услышать.До вас не дозвонится!Человек пожилого потерялся в загородном парке. Всю ночь ищем.Звонили чисто узнать, может его забрали...
Звоню уже месяц, что бы узнать когда принимает начальник полиции граждан, в какие часы и дни, никто ничего либо не знает, либо просто не могут ответить. Зашифровались.
По ул Енисейская дом 4 задолбали алканафты сидеть каждый день бухать, жечь костры на детской площадке. Неужели нет управы на них. Сколько раз обращались в 102, никакого положительного результата в пользу мирных и законопослушных граждан живущих в этом доме и в домах рядом
Очень благодарна работе полиции отделения номер один, в особенности оценен подход к рассмотрению дела и оперативность. хочу поблагодарить участкового , младшего лейтенанта полиции Перепелкина Сергея Юрьевича.