"Наша полиция нас бережёт" Хамское отношение на пропуснике. Было написано заявление о Машенеческих действиях, номер телефона на который были списаны деньги. Сказали мы вам перезвоним и пригласим вас. Уже 1,5 года зовут. Желание прийти туда и всех на х оттаскать, только закроют за хамское поведение. Полиция всегда права. За что з.п получают не понятно. 😡😡😡😡
Сидел в обезьяннике в этом отделении - удобств конечно немного, полуразломанная скамья из штакетника и все. Ну да никто и не должен правонарушителям обеспечивать комфорт 5 звёзд. Обращение кстати к нам административщикам было очень даже лояльное . сержант даже на крыльцо покурить выводил. Передачки от родичей отдали без проблем. Ценные вещи не закрысили отдали как положено. Примерно часов 5 посидели потом пришла машина нас этапировали на ИВС на Связистов. Где кстати тоже обращались очень даже нормально. Я прямо удивлен. Ну с другой стороны мы не уголовники же отморозки и вели себя тоже пристойно. В общем у меня к ним негатива и обид не осталось. Как и к сотрудникам ИВС
Это нечто....Я всегда жил с той уверенностью,что на любое беззаконие всегда существует как минимум противодействие. Но как оказалось это не так.
На сотню звонков в дежурную часть было лишь несколько поднятий трубки,и это были просто стандартные обещания выслать наряд. В результате наряд приехал только 1 раз на вызов по ночному шуму через 6 !!!! Часов после вызова. Естественно даже в квартиру не поднимались,а просто на крыльце приняли заявление.
Проблема так и осталась и в последующие ночи в течении месяца так наряд и не дождался.
Короче,если хотите результат,связывайтесь напрямую с участковым-нормальный оказался,сделал всё что мог,жаль проблемных соседей это не исправило,лишь на время притихли.
Проблема в том,что нужно зафиксировать шум в ночное время,а участковый как раз и не может в этом помочь. А наряд не реально дождаться.
Короче,да поможет вам бог или кому вы там верите...
P.S.
Кстати,звонки на 112 и прочие не помогут,они просто регистрируют и якобы передают инфу в полицию...и всё.