Хочу выразить благодарность сотруднику, занимающемуся оформлением и выдачей загранпаспортов (окно #8) . Все оперативно, овень вежливо, с улыбкой. Посетители выходят тоже с улыбкой. Побольше бы таких сотрудников для работы с людьми!
А по работе в целом: агрегат по записи в электронную очередь талончики не выдаёт, неплохо было бы объявления хотя бы повесить. Номер своего талона надо запомнить (это не все сразу могут сообразить). Кресла-лавочки иногда падают, когда на них садятся. Закрепили бы их
При получение паспорта в Отделе по вопросам миграции ОМВД России по Фрунзенскому району столкнулась со сложностями и бюрократическими проволочками. Время работы отдела в интернете указано неверно, по указанному на сайте Отдела номеру телефона сотрудники трубку никогда не берут, возможности уточнить по телефону время работы не представляется возможным. Придя в Отдел в часы приема, сотрудником окна N 3 мне в выдаче паспорта было отказано, сославшись на то, что «в интернете общее расписание, а паспорта выдают по расписанию окна N 2», но как ни странно в окне N 3. Была вынуждена прождать начало приема и выдачи паспорта на улице при минусовой температуре полтора часа, также во время приема документов сотрудник окна N 3 не проинструктировала меня о получении паспорта в полном объеме. Прошу по сложившейся ситуации принять меры.
Хочу выразить благодарность всем работникам ОМВД по вопросам миграции при продление регистрации. Особенно сотрудникам (окно #7) за её профессионализм и доброе отношения к посетителям. Все четко и спокойно объясняет. Желаю ей здоровья и карьерного роста!!!