1 марта 2025 года делала макияж у визажиста Владиславы. Всё понравилось, особенно сам процесс. Владислава делала всё быстро и аккуратно. Макияж прожержался до следующего дня, особенно стойкой оказалась помада. Очень рекомендую!
Студия расположена в центре города, что очень удобно. Атмосфера внутри приятная, мастера вежливые, чисто и уютно
Салон расположен удобно, сделали за час и укрепили ногти без доплаты. Из плюсов наверное все.
Администратора нет, чай или воду не предлагали. Сначала не поняла куда проходить пока не позвали второй раз.
Покрытие не идеально, но больше вопросов к кутикуле сделала фото сразу и через 6 дней, прикреплю ниже, скорее это из-за того что уделялось секунд 15 на каждый палец.
Надеюсь в будущем будет больше уделяться внимания кутикуле
Самая лучшая стртжка в моей жизни))) - так сказала дочь. А подросткам нкпрлсто угодить))) Очень понравилась студия. Стрижка и правда классная. С мастером очень легко общаться. Дала советы по уходу для волос. Однозначно рекомендую 👍👍👍